Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повезло Вам. А мои родычи в рашке полные ЗОМБИ.
     
    Andrej.An86, ARZT., antsu88 und 11 anderen gefällt das.
    1. Парка олива. Під коміром карман, куди ховається капюшон.
      300 грн.
    2. Назва - УШВВЗ Стан - вживане, добрий Колір - ММ14 Матеріал - Поліестер Комплектація - штани Розмір -...
      425 грн.
    3. Утеплённый полукомбез на холодное время года. Можно одевать как поверх термобелья или основной одежд...
      350 грн.
    4. Новий зимовий комплект Carinthia Ecig 4.0 розмір XL
      20000 грн.
    5. 70 грн.
  2. ponab

    ponab Moderator

  3. acdm

    acdm Feldwebel

    Beiträge:
    405
    у меня тоже полуродственники ЗОМБАРИ
    А при памяти, обычные ребята.
    Сегодня с теской своим переписывался, он говорит:
    - &ля как №="бал этот пупин со своей свитой. Все торрмозится, ничего не дают сделать. Как будто живу книге Солженицина.
     
    antsu88, Sneik, Luftwaffen und 3 anderen gefällt das.
  4. Пьяные свино-сбоачі моряки посадили на мель грузовое судно у берегов Швеции
    [​IMG]
    В Швеции к югу от порта Оскарсхамн село на мель грузовое судно. Капитан и штурман судна — граждане кацапської підорашки, по данным полиции Швеции, находились в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Meduza.

    37-летний капитан и 50-летний штурман задержаны, заявил представитель пресс-службы управления полиции Мальме.

    Оба задержанных подозреваются в управлении судном в состоянии алкогольного опьянения. Штурман, который, по предварительным данным, является виновником инцидента, также подозревается в халатности и грубом нарушении правил судоходства.

    В топливных баках судна находится 44 тыс. литров дизельного топлива. В настоящий момент, как сообщили Шведскому радио в Службе береговой охраны, предпринимаются все необходимые меры для того, чтобы не допустить утечки топлива.
     
    antsu88, Бек, moranno und 17 anderen gefällt das.
  5. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Вот потихонечку улегаются страсти по памятнику выдающемуся слесарю-самоучке Шмайссера... И возникает вопрос: этим чудо-штурмгевером, не имеющем аналогов в мире и самым надежным среди надежных и бла-бла-бла задолбали по-моему всех граждан, имеющих счастье жить в свое время в Савецкам Саюзе. Начиная с детского сада и пластмассовых автоматов по-моему по 4.80 руб, продолжая уроки НВП в школе, где его собирали-разбирали по двадцать раз на время, заканчивая кафедрой военной подготовки в ВУЗах. Где его устройство знали все - начиная от уборщиц, заканчивая профессурой..... И я не могу понять: как гражданин той страны (причем особь - мужского пола), где это чудо-техники возведено в ранг национального достояния, наряду с водкой и тому подобным - не мог знать хотя бы приблизительно его устройство?????
    Дебилизм ?? Или еще что-то?
     
    antsu88, Pyro, Хантер ua. und 9 anderen gefällt das.
  6. kelt

    kelt General-major

    Не хохочут Искандеры
    Приуныли Тополя:
    ГРЭС рязанская взорвалась
    Не осталось ни@я :D
     
  7. опа, опа, та-ра-ру-рурара
     
    antsu88, TAHKICT, Luftwaffen und 7 anderen gefällt das.
  8. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    3.596
    Ort:
    украина сумы
    Кретинизм и наплевательское отношение к своей работе.как заявил гениальный скульптора самоучка:"мы взяли шо-то из интернета.."желание по лёгкому срубить бабосиков не вдаваясь в предмет своего т.н."творчества".
    А оно эвон,како вышло...
    Да и сам Калашников смотрит на свою поделку,типа-"а что это за хрень вы мне тут дали?я из этого пить не буду..."
     
    ШВАРЦ33, antsu88, gudvin696 und 6 anderen gefällt das.
  9. kelt

    kelt General-major

  10. ponab

    ponab Moderator

    ДРГ Вейшнории
    216312991_n.jpg
     
  11. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
  12. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.989
  13. ivanov1, antsu88, denisik4 und 6 anderen gefällt das.
  14. Камча

    Камча Oberstleutnant

    То той карапет з кремля, що вже покинув кабайэвку, заміроточив та злигався з балериною? Прокурорша повіситься.....
     
  15. це неподобство. якщо вона сама повіситься то цим вона лишить багатьох задоволеня накинути їй на шию зашморг та вибити ослін на якому вона стоїть з під шибиниці
     
    гринго80, antsu88, XAZIR und 11 anderen gefällt das.
  16. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Та им за это время удалось только удмурта того отучить грызть карандаши и научить пользоваться точилкой....
     
  17. -1
    В мацквабаді молодой легкоатлет погиб от ножевого ранения

    мацквабад, 19 сентября. свино-собачий легкоатлет Николай Иванов погиб в драке на улице Генерала Кузнецова в мацквабадє. Как сообщила его тренер, 23-летний спортсмен вступился за девушек, к которым приставал пьяный хулиган, и получил ножевое ранение.

    «Ночью 15 сентября около дома 25 по улице Генерала Кузнецова неизвестный нанес ножевое ранение Николаю Иванову, 1993 года рождения. Иванов был госпитализирован в больницу, где через час скончался», — подтвердили ТАСС источники в правоохранительных органах.

    Николай Иванов занимался спортивной ходьбой и был бронзовым призером Европейского отбора к Юношеским Олимпийским играм 2010 года, а также призером первенства кацапстанії по спортивной ходьбе на дистанции 50 км.

    По факту гибели спортсмена возбуждено уголовное дело по статье убийство.
     
    antsu88, Pyro, Luftwaffen und 7 anderen gefällt das.
  18. Govtva

    Govtva Oberst

  19. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Да тырила русня после 1945 все поголовно.
    Многие еще помнят совковые газовые котлы... которые стали появляться только после войны...
    Автор: Хуго Юнкерс
    Ещё до увлечения авиацией он разработал и запустил их на поток.
    Наличие горячей воды в домах немцев повергло многих советских военных в шок...
    images.jpg scheme.jpg
     
  20. kelt

    kelt General-major

    Российскую пенсионерку оштрафовали на 5 тыс. рублей за видеообращение к Путину :smile_6:

    Пенсионерка Римма Круць из Томска (Россия) оштрафована судом на 5 тысяч рублей за нарушение правил проведения публичного мероприятия.
    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, женщина участвовала в записи 40-секундного видеообращения к президенту РФ Владимиру Путину на площади перед зданием областной администрации.

    Полицейские обвинили ее в "организации митинга", поскольку жительница Томска принесла с собой воздушные шары.

    Видеообращение к Путину было записано летом. Участники акции выразили поддержку президенту в его борьбе с коррупцией и попросили срочно прислать в город комиссию для расследования противоправных действий местных чиновников. Полный текст обращения участники акции отправили в небо на воздушных шарах.

    В акции приняли участие 13 пенсионерок.

    После решения суда в томском отделении движения "Открытая Россия" заявили, что заплатят штраф за пенсионерку. Ранее штрафы других участниц акции были оплачены за счет пожертвований горожан.

    В Томске за гражданские акции оштрафованы уже четыре пенсионерки.
     
    kadette, moranno, cvoy und 12 anderen gefällt das.
  21. kelt

    kelt General-major

    "В России выпущена марка с портретом Путина.
    Никто так и не смог ее приклеить. 14% плевали
    не на ту сторону, а 86% лизали не с той стороны." :D
     
  22. kelt

    kelt General-major

    В Расее, что 19 век, что 21-й, а
    "русский прогресс" все тот же :smile_6:


    "...Труд от зари до зари,
    Бедность - что дальше, то хуже.
    Голод, лохмотья - внутри,
    Блеск и довольство - снаружи...
    Шалости старых повес,
    Тающих в креслах балета...
    «Это ли русский прогресс?»
    - "Это, родимые, это!.."

    «Где ж мы, скажи нам, вожак?
    Эти зеленые зимы,
    Голые степи и мрак...
    Полно, туда ли зашли мы?
    Ты нам скажи наотрез,
    Ждем мы прямого ответа:
    Это ли русский прогресс?»
    - "Это, родимые это!.."

    Дмитрий Минаев, 1862 г.
    .............................................
     
  23. kelt

    kelt General-major

    а бытць может моцная вейшнорская гарэлка торкнула :D
    В ушах кацапских "ихтамнетов" потом еще долго звучали
    "ласковые" вейшнорские напутствия :smile_6::

    Шкыньдзёхай, навалач!
    Ідзі ты да ліхаматары, курвíска!
    Смакчы струк, мехам ляснуты!
    :D:D:D

    Жыве Вайшнорыя!



    Ціха гудзе бор Вайшнорыі любай Мірна нясуць воды рэчкі яе Хто йдзе захопам - той знайдзе згубу Старалітва сілаў дае Вайшнорыя - ты з іскры перуноў Вайшнорыя - Вісбарыі сястра Табе мы прысягаем зноў і зноў Абараніць Вайшнорыю пара Вершнік на сцягу, спарыш на шэўроне Зброяй ашчэрыўся край баявы Ні чужаземец, ні здраднік нас не зломе Вайшноры - з роду старалітвы Ціха струменіць Вяйлля і Нёман мілы Мірна шапоціць лісцём гудаў гай Стэгрымія, Гімбутыя, Сурмілія - браце на ўсходзе, мы прыйдзем, чакай
     
    Zuletzt bearbeitet: 24. Sep. 2017
  24. kelt

    kelt General-major

  25. ponab

    ponab Moderator

    Ще одна ДРГ Вейшноріїї(раніш писали про танк)
    217446673_n.jpg
     
    Andrej.An86, Vovan 74, w2z2 und 14 anderen gefällt das.