Тааак, Камради, залік ! Не зупиняйтеся ! Це наказ !!! Зі святом усіх , КАМРАДИ !!! Слава Україні ! З пов, СірожаЗолото .
Всем привет, и всех с праздником. Удалось и мне с утра пару часиков пошарится, никто не знает с чего голова льва? Материал вроде медь, но тонкая и мягкая как жестянка
Доброго дня всем ,побродил немного по лесопарку далеко не заходя ,,на обратном пути уже перед самым домом понравилась картина-из мира животных и птиц ,,такое дружелюбие не часто встретишь.
А еще бывает сидит кошка, а перед ней мышь.. и такая прям радость от дружбы у них на мордах!.. Думаю, птенец уже пытался убежать/улететь от этих 'друзей', но без шансов))
С праздником,парни! С утра забил на все и пошёл гулять,пить кофе,воздухом дышать.Надышалось часов за шесть.Вдыхал только поверхам,бо китайская лопатка .....не сделана чтобы землю копать
та Ви , я дивлюся, - гурман !? КОПали прямо на мототрассі ? Ще лишилося якогось байкера з мотом, що дроп не долетів, відкопати ... Дивлюся шо там ще й мідяки є ?! Гарний результат !!! І ще хочу спитати: судячи з "кучності" фото на Журавлівці, то ви скоріш за все десь поряд живете і мій сусід ?
Здравствуйте Камрады. С Праздниками Всех. В последнее время копал исключительно картофель в деревне. Но поиск это святое,а так как прибора нет,то остаются чердаки. Выставляю то что хоть как то относится к войне. Сначала увидел знакомый камуфляж,развернул,мешок. Про себя подумал что умели наши люди вещь испоганить. При жизни мешок был,немецкой плащ палаткой,расцветки осколок. Догадка. Ранним солнечным утром,подразделение немецких солдат,которое занимало один из не больших хуторков в Харьковской области,отдыхали у своих палаток.Так как линия фронта была далеко и хуторок считался тыловым. Солдаты отдыхали. Кто то читал письмо из дома,кто рассматривал необъятные просторы степи. И вдруг тишину,которую до этого нарушали лишь по одинокие крики птиц и мучание коровы,разбавил не разборчивый крик. Крик приближался и ставал отчетливее "УРА-УРА!!!) Началась контратака,немци поспешно отступили И осталась лишь одиноко стоящая плащ палатка. Когда всё утихло,паренёк лет восьми,подошел к немецкой стоянке,в поисках трофеев. Так и попала эта палатка в его семью. Но так как плащ палатка вещь бесполезная,а мешок всегда нужен. перекроили её и сделали мешок. Вот так и оказалась у меня находка,хоть п печальном сохране зато с историей.
Фалар http://arc.violity.com/falar-s-konskoj-sbrui-17824701 Что такое фалары. http://donovedenie.ru/blog/falary_kochevykh_kultur/2013-08-05-274
Такимура Если точно с такого камуфляжа то нужно было брать. Но на 99% я уверен что,куртка не с такого камуфляжа. Вот интересная тема по вермахтовскому камку. http://smolbattle.ru/threads/Камуфляж-германских-войск.45856/
Камрад!не милтек.вот я себе фантазийную куртку взял.вы из Харькова? За ццманов просили 1200 грн.дорого за цех из Вроцлава!
А кто сегодня на двух тачках цвет (вишня и синяя примерно), на окружной у края леса (север) то ли уже собирался то ли раскладывался примерно 14 с копейками. Но кононада была в лесу хорошая или шмаляли с чего или костер. Но костер не может долго стрелять или нужен большой очень.. Нашли что искали? Там и гильз по моему уже давно нет. Собственно сам с обеда чуток шмурдяка пособирал и первый раз в этом году под ливень попал как раз только на трассу выбрался. В общем вел помыл.
Здравствуйте Уважаемые кольцо-нержаваейка(не надо аваций) по гильзе кто умен плиз,такой не попадалось мне.
Парни.мой приятель работает на мини эксковаторе.Рымарская ...хто в подвале ковырнуть мусорку хочет.Я какбэ за...