авиафест «Вільне небо»

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем derrick, 3 сер 2017.

  1. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    http://gorod.dp.ua/news/134484#


    В День независимости Украины, 24 августа, около 70 маршруток будут возить людей на авиафестиваль «Вільне небо» – из Днепра, Павлограда и Синельниково на аэродром Майское и в обратном направлении.

    Транспорт будет ходить до последнего пассажира, сообщила во время пресс-конференции советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб
    «Рейсовые автобусы будут отправляться в 9 утра из Днепра – от цирка, из Павлограда и Синельниково – от центральной автостанции, – обратила внимание Ольга Горб. – В прошлом году Днепропетровщина впервые отметила День независимости авиафестом «Вільне небо». Тогда на шоу пришли более 10 тысяч человек. В этом году традицию продолжаем – жителей и гостей области ждет не менее насыщенная программа. Кто придет, не пожалеет».


    Аэродром начнет принимать гостей в 10:00. В это время уже будут работать детские площадки и точки с уличной едой.

    В 11:00 концертную программу фестиваля откроет павлоградская группа «Ангажемент на вторник».

    В полдень в небе развернется масштабное авиашоу с участием более 20 самолетов и вертолетов из разных регионов Украины. На легких, спортивных, винтовых и реактивных машинах пилоты выполнят фигуры высшего пилотажа.

    Рискнуть покорить небо смогут и зрители: в сопровождении инструкторов все желающие смогут прокатиться на самолете и прыгнуть с парашютом. Приобрести билеты можно будет на аэродроме по предварительной записи.

    На авиафестивале выступят и украинские музыкальные коллективы «Скрябин» и «Selfy», которые будут развлекать гостей с 15:00 до 18:00.

    Запомнится гостям фестиваля также огромный сине-желтый флаг, который развернут в небе парашютисты. На авиапраздник на аэродроме Майское приглашаются всех желающие – вход свободный. Стоимость проезда в одну сторону – 30 гривен, для детей до шести лет и участников АТО – бесплатно.

    Этот авиафест, как и прошлогодний, организовала команда ДнепрОГА.


    [​IMG]
     
    Briter подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Сталеві кульки у якості метального снаряду, грузу, тощо. Маса 1 шт ~ 2.1 г.
      220 грн.
    2. Рогатка и 20 шариков. Довольно классная и мощная игрушка. На крышку добавлен неодимовый магнит.
      380 грн.
    3. Брався для тренувань, але все кардинально змінилось! Ні разу не користувались! Стан нового! В компле...
      2500 грн.
    4. Лук ( коплект) компанії Barnett США. Підійде як дорослим так і підліткам. Новий, якісний.
      2800 грн.
    5. PETG. Рамка - монолит, оси - нержавейка, ударник - сталь, в курке - стальной элемент. Под заказ можн...
      500 грн.
  3. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    надеюсь кто-нибудь ;) добавит потом фотоотчет
     
    Briter подобається це.