чого ж, то у Вас трясця була, яка зветься "непроходімость кишечника". Ви чи то молока мало випили, чи то сільодка не сольона була.
чого ж не вгодиш, навпаки все добре. чим більша спека, тим менше одягу на дівчатах - а то є дуже добре. -40 зимою це по чиєму прогнозу? кабміна? вр чи може самого міністра оборони?
то хіба ж Вам насмілиться хтось поганого побажати, Ви чуть що відразу за клуню. Хто зна, що Ви там робити будете, може поб'єте, а може й того гірше - піво холодне пити змусите. А мене ж від самого слова "піво" тіпати починає...
шо там пробовать,запиваем водку газировкой или любой другой гадостью с двуокисью углерода и ортофосфорной кислотой,получаем в пузе газированную водку.Валит с половинной дозой.Если желание только в этом,годится.
Проста формула,кола +водка+кілька кусіків льоду=дрінк!Замість коли можна все шо не горить... Дружина на спрайті робить ,правда мяту добавляє і лимон чи лайм... В таку спеку я колись лікував бронхіт,це було в кінці 80х сухумі-батумі червоне вино тепле літрами прямо на пляжі.
а спрайт это шо?кислота ортофосфорная,прочая стандартная химоза,похожая на натуральную.Просто лимон и мята,с обычной чистой газировкой лучше.И не знаю,как у нас в привычках,а во всех жарких странах лопают много натуральных сладостей,все знают всякие щербеты с рахат-лукумами.Только белый сахар там не используют.Мне от сладкой воды,мороженого,пива в жару пить еще больше хочется.А чтоб пить сильный алкоголь надо быть очень уверенным в своем здоровье или просто алкашом.За несколько дней у нас несколько погибших,один из них-водитель маршрутки,на ходу умер,бусик ударился сильно,но вроде все пассажиры живы.Только сегодня озвучили 2 случая.
компот.Кислый натуральный компот. Пить лучше не надо.Зимой пью виски.Летом-хорошее мягкое пиво,хорошее вино.В такую жару-воду и компот.
Да ладно... Я поллитры шо со швепсом выпиваю ,шо без. Со швепсой приятнее. Идет легко и влаги больше.