Я про бюджетников говорил в конторах из советского паноптикума. ТВ, театры, радио, ДК им. деятелей эпохи Чапаева, такая лабуда. Там, как в янтаре, примерно ранняя эпоха Хрущёва застыла нерушимо. И в отделах кадров сидят древние насекомые тётки по 40-50 лет, в стулья вросшие. В современных конторах давно не так, там другие принципы хайкинга, тимбилдинга и этики. В итоге отличаются они не сильно, а тимбилдинг бывает страшнее даже тех советских тёток из кукурузного космоса.
Кстати не встречал ни одного клинического бухгалтера на всех работах. Повезло наверное. На последнем месте занятости (10 лет) бухгалтера вообще были камрады.
В конторе, главбух чуть - ли не на хэ, всех, кроме большого шэфа, всех слала. Хотя... Техничка с нашего этажа, тожэ любила правду матку резануть)
Ну Вы гляньте! Опять алкоголичку приволок!!! Где Гросса носит опять? Предлагаю Малежкина перековать в водителя - механика БМД.
Макс , так и не понял зачем ты туда пытался устроится А вообще я истопником своего "общественника" на шахту устроил , лет восемь только за зарплатой ходил. Если уж в некорупционную службу, то смотрителем маяка там, или синоптиком в Карпатах , чтоб было ради чего на работу ходить
Знаете, Александр, как бы это не звучало парадоксально, но по жаре абсолютно не хочется есть. Но что-то ведь есть надо! Так вот, это я к тому, что могу в себя впихнуть только что-то легкое. Например Сало с помидорным салатом и кусочек хлеба. Потом чай с каркаде. Позже можно кофе с коньяком. И всё. Никакого борща или жареной картошки с луком и отбивной. Как-то так.
О ! Игорь , ты единственный здесь с прямыми руками , подскажи как привести в порядок стол. Дубовый , без гвоздей ещё , но предыдущие хозяева его покрыли какой-то хренью типа лак . Шлифовать ? А потом что? И сумею ли я сам это сделать, стол вносило 6 человек через окно
Сумеете. Ничего сложного. Есть два варианта. 1. Это обжечь аккуратно паяльной лампой и отшлифовать потом шлифмашиной. В активе вонь от лака, копоть и многапыли. 2. Сразу шлифмашиной. В активе нет вони от лака, копоти, но ещебольшепыли. Потом стол можно привести к виду, более всего удовлетворяющему своим эстэтическим наклонностям. Спойлер: столик