Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. rododendrod

    rododendrod Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Харьков Украина
    Хантер ua., cvoy, DarkElf та 12 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Опис товару Легке мультиспортивне взуття для ходьби в гору Fusion LO від Lowa ідеально підходить для...
      3400 грн.
    2. Кросівки Merrell Moab 3 Edge Більше десятиліття Merrell® Moab був вибором туристів, коли потрібно бу...
      3000 грн.
    3. Кросівки Lowa Taurus Pro GTX Lo Нові,в коробках Ми розробили це універсальне легке туристичне взутт...
      4150 грн.
    4. Cпорт. кроссовки "5.11" ABR Trainer мод. 507 Fuchsia-R Подробное описание в лоте № 3 https...
      1650 грн.
    5. Кросівки трекінгові літні Grisport Кросівки чоловічі трекінгові літні Grisport Оригінал! 14705v12 Як...
      3450 грн.
  3. Solowhoff

    Solowhoff Obergefreiter

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Danparstadt
    Роня та ->Alexander. подобається це.
  4. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.281
    Адреса:
    Україна
    Это отличительная черта борца с фошизмом...
     
    Хантер ua., kadette, Oprishok та 4 іншим подобається це.
  5. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    7.061
    Адреса:
    Ukraine
  6. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.343
    Адреса:
    ...
     
    Grizli2014, Sneik та Teddy подобається це.
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.103
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    троха історії. хто там ще буде доводити що червона кацапська орда нас аслабаждала а неокуповувала?
    Преступления генерала Ватутина
    Оригинал взят у [​IMG]andreistp в Преступления генерала Ватутина
    [​IMG]
    В сентябре 1920 российский красноармеец Ватутин воевал против остатков Украинской Повстанческой Армии Нестора Махно.

    В 1920-21 году боролся против украинских восставших крестьян на Полтавщине.

    В 1939 году командует Украинским фронтом при вторжении в Польшу, за что получил Орден Ленина.

    В 1943 руководил форсированием Днепра и штурмом немецких фортификаций на Букринском плацдарме около Киева.

    Советское "гениальное" командование решило завалить немцев трупами. Только на одном этом плацдарме "гениальный" полководец Ватутин положил в землю и в воды Днепра более 400.000 солдат.
    Потери немцев были 10-кратно меньше.

    Величайшим преступлением против украинского народа командование Красной армии является то, что на "освобожденной" от немцев левобережной Украине командиры частей хватали 16-18 летних - и без оружия, без обмундирования гнали форсировать Днепр на немецкие пулеметы. Говорят, что немецкие пулеметчики с ума сходили от того, что все время расстреливали безоружных людей в штатском, но на место одних убитых, шли шеренги новых. Сколько из тех 400 000 убитых были те украинские мальчики-гражданские, никто не знает, возможно 50, возможно 100 или 150 000.
    За эти преступления против украинского народа персонально ответственный генерал Николай Ватутин.

    На Волыни 29 февраля 1944 красный палач получил пулевое ранение от украинских партизан УПА и из-за неудачного лечения умер.

    Ни памятников, ни улиц в честь этого изувера в Украине не должно быть.
     
    ШВАРЦ33, Grizli2014, Luftwaffen та 36 іншим подобається це.
  8. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Січ
    [​IMG]
     
    Oprishok, Sneik, denisik4 та 3 іншим подобається це.
  9. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Січ
    [​IMG]
     
    Figaro UA, Хантер ua., kadette та 14 іншим подобається це.
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    270
    Повідомлення:
    15.389
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    kadette, lasilka74, Sneik та 5 іншим подобається це.
  11. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    4583704_original.jpg
     
    Luftwaffen, kadette, DarkElf та 22 іншим подобається це.
  12. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    Bloomberg - План ОПЕК и РФ по устранению избытка предложения нефти на мировом рынке не оправдывает ожиданий, при этом мало кто рассчитывает, что в ходе встречи на этих выходных крупнейшие мировые поставщики решатся на более агрессивные меры.
    Рынок нефти вошел в "медвежью" фазу, а уровень запасов упорно остается высоким, несмотря на сделку по сокращению производства, заключенную ОПЕК и 10 странами, не входящими в организацию. Реализация ограничений дает сбои, в то время как Ливия и Нигерия восстанавливают утраченные позиции.
    Проблема для министров, которые встретятся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить прогресс в выполнении соглашения, заключается в том, что альтернативы ненамного лучше статус-кво. Если Организация стран-экспортеров нефти откажется от сделки и нарастит добычу, дальнейшее падение цен причинит экономике входящих в нее стран больше страданий. А углубление сокращений хотя и спровоцирует ралли, но может поощрить сланцевые компании США к увеличению поставок.
    "Они оказались между молотом и наковальней", - говорит Майк Уиттнер, главный нефтяной аналитик Societe Generale SA в Нью-Йорке. По его словам, "главный вывод таков, что план не сработал", и "при углублении сокращений чем больше они будут поддерживать цены, тем больше они будут поддерживать производство в США", пишет Finanz.ru.
     
    Хантер ua., Oprishok, Sneik та 2 іншим подобається це.
  13. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    Палата представителей Конгресса США готова проголосовать на следующей неделе за законопроект, подразумевающий введение новых антироссийских санкций.

    Об этом сообщает российское агентство ТАСС со ссылкой на источник в Конгрессе.
    "Я ожидаю, что мы примем законопроект с санкциями против России на следующей неделе. Ждите вестей", - сказал он.
    Отмечается, что речь идет о законопроекте об усилении давления на Иран, в который включена поправка о значительном усилении и расширении санкций в отношении России. В середине июля его принял Сенат, но в настоящий момент обсуждение документа зашло в тупик в связи с процедурными проблемами.
    Законопроект, в частности, предусматривает закрепление на законодательном уровне санкций, введенных в прошлые годы в связи с войной на Донбассе и аннексией Крыма. Предложенная поправка также коснется санкций в отношении граждан РФ, подозреваемых США в кибератаках. В случае принятия законопроекта Палатой представителей и подписания его Дональдом Трампом, конкретно эти санкции можно будет отменить только посредством принятия другого закона. Администрация США по своей воле этого сделать не сможет.
     
    Luftwaffen, Хантер ua., Sneik та 7 іншим подобається це.
  14. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    На хорошем венесуэльском коксе быстро освоят нашу вселенную и параллельные миры.
     
    gantz, kelt, valera-antikvar та 2 іншим подобається це.
  15. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Этот космонавт регулярно коксом заправлялся.
     
    Veter-59, denisik4, Teddy та ще 1-му подобається це.
  16. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Січ
    [​IMG]
     
    Luftwaffen, Хантер ua., kadette та 9 іншим подобається це.
  17. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Land of Living Skies
    А стекломой?
    А боярка?
     
    Хантер ua., Veter-59 та Роня подобається це.
  18. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.448
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта

    Images:

    ostap-bender-chess-3.jpg
    Grizli2014, Pyro, Хантер ua. та 8 іншим подобається це.
  19. Teddy

    Teddy Leutnant

    Повідомлення:
    1.141
    Адреса:
    White Vigvam.
    Бабченко – Навальному: Вы боретесь с режимом – вы можете, бл...дь, ему хоть штрафы сами не платить?
    Майдан в Украине невозможно представить собирающим деньги на оплату штрафов власти, как это делает Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального, отметил российский журналист Аркадий Бабченко.
    Российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал в Facebook новость о том, что Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального собирает деньги на выплату штрафов всем получившим административное наказание по делу 26 марта.
    "Гражданское общество на марше. Потрясающая самоорганизация, конечно. Сами пришли, сами построились, сами сели, сами штрафы собрали, сами заплатили. Пацаны, вы ж так милицию без работы оставите. Вы же Вову в крайне неловкое положение ставите – он на репрессии настраивается, а тут ху...к и облом: сами оштрафовались, сами штрафы принесли", – написал он. Журналист отметил, что в восставшей против президента Виктора Януковича Украине такой сюжет был бы невозможен.
    "Вот хоть убейте меня, я просто принципиально не могу представить Майдан, собирающий деньги на штрафы Януковичу. Какой-то базовый, фундаментальный косяк, в котором бессмысленным становится все – протесты, дебаты, расследования, выдвижения... И не смейте упоминать Ганди. Ганди вас за эти штрафы, принесенные на тарелочке, просто отп...здил бы посохом самолично. Вы боретесь с режимом – вы можете, бл...дь, ему хоть штрафы сами не платить? Можете хоть раз просто взять и просто банально послать нах...й?" – заявил он. Сегодня Навальный сообщил, что общая сумма штрафов, которую необходимо оплатить участникам несогласованных с властями митингов, может дойти до 4 млн руб. (более $67,6 тыс.).
     
    Хантер ua., DarkElf, Oprishok та 8 іншим подобається це.
  20. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Січ
    [​IMG]
     
    Хантер ua., kadette, Oprishok та 9 іншим подобається це.
  21. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    Пророк
    +18

     
    Luftwaffen, Хантер ua., w2z2 та 10 іншим подобається це.
  22. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    Импортозамещение

    [​IMG]
     
    Хантер ua., DarkElf, Oprishok та 9 іншим подобається це.
  23. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    Grizli2014, Luftwaffen, Хантер ua. та 24 іншим подобається це.
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Я знаю, куда кацапы в следующий раз полетят. Может даже все сразу. Рай недалеко. Поможем?

    "НА СПУТНИКЕ САТУРНА НАШЛИ СПИРТ

    Ученые нашли спирт на Энцеладе, спутнике Сатурна.

    Об этом пишет Gogetnews.

    Выбросы гейзеров планеты содержат этанол, но поскольку спирт не образуется в недрах планеты, то его нельзя считать свидетельством существования жизни.

    https://ru.tsn.ua/nauka_it/na-sputnike-saturna-nashli-spirt-891335.html"
     
    Хантер ua., DarkElf, denisik4 та 12 іншим подобається це.
  25. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Сатурну больше не наливать. )(
     
    Grizli2014, Luftwaffen, Хантер ua. та 14 іншим подобається це.
  26. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Січ
    [​IMG]
     
    Luftwaffen, DarkElf, Patton та 7 іншим подобається це.