Звездки

Dieses Thema im Forum "Холості патрони, ракети, дими" wurde erstellt von VYLKAN, 27. Mai 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец VYLKAN

    VYLKAN Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    УКРАИНА
    Звездки
     

    Images:

    DSC07932.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 15. Mai 2021
    Ivan Drago, gaz navu und ANARXIST gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      ВОГ 25. Макет. новый В отличном состоянии. Полностью пустой и безопасный. Для любых целей.
      950 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Осколочные элементы противопехотной мины ПВП 200. Новые. В лоте 50 шт. Диаметр шарика 12 ммм, на фо...
      250 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Макет хаттабки из импортного выстрела Вог 17. Полностью пустая и безопасная. В комплекте с новым У...
      1750 грн.
    4. СПБЭ Самоприцеливающийся боевой элемент. лот 3. В идеальном состоянии. Не отстреливался. В макете бо...
      24000 грн.
    5. Гільзи від набоїв виробництва, США під американські автоматичні станкові гранатомети Mk19 Можливо по...
      200 грн.
  3. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Инструкцию по снаряжению такого "сигнального патрона" прилагаете?
    И что по гигроскопичности при хранении?
     
  4. КАЖОРД

    КАЖОРД Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.082
    Присоединюсь к вышеуказанному вопросу.Инструксьон по снаряжению есть?С ув.
     
    Odessit14 gefällt das.
  5. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    12К имеет диаметр 18.5мм, как в него впихнуть 19мм звёздку? Так можно и ствол испортить.
     
  6. Продавец VYLKAN

    VYLKAN Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    УКРАИНА
    .
     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Mai 2021
  7. Миролюб

    Миролюб Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    176
    Ort:
    Украина
    Звездки для сигнала охотника и армейских СП-15 - интересны... Но как снаряжать?
     
  8. Продавец VYLKAN

    VYLKAN Stabsgefreiter

    Beiträge:
    136
    Ort:
    УКРАИНА
    .
     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Mai 2021
  9. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    на 12 калибр по 3 шт каждого вида в резерв, реквизиты в ЛС
     
  10. Poacher

    Poacher Schütze

    какая масса звездки 12к?я к чему,какую навеску пороха ложить?
    Какая максимальная дистанция вылета,если стрелять из охот ружья?
     
  11. Bryus

    Bryus Gefreiter

    Beiträge:
    56
    как быть с чеками 18,5 через них врядли пройдет без разрушения или со стволом иж- 18,2 подскажите кто снаряжал?
     
  12. саша3

    саша3 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    397
    Красно зеленых 12 калибр 20штук резерв реквизиты в личку.
     
  13. звездки на СП-26 интересует вес?
     
  14. maxxim1313

    maxxim1313 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    цены с 2015 года не поменялись?????
     
    бЭндЭровец gefällt das.
  15. askim83

    askim83 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    344
    Ort:
    Украина
    Что в наличии?
     
  16. Звнздки СП-26 есть в наличии
     
  17. styngerss

    styngerss Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    42
    Ort:
    Україна
    Звездки СП-26 есть в наличии?цена?
     
  18. nishebrod

    nishebrod Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    298
    Ort:
    Киев
    доброго дня, що лишилось?

    цікавить
    Звездки для 16 калибра, сигнала охотника и армейских СП-15 (диаметром 15 мм, длина 18-20 мм).
    Идеально подходит к охотничим патронам 16 калибра для латунных, папковых и пластиковых гильз.
    Цвет - красный, зеленый.
    Цена - 20 грн./шт.
     
    turpawa gefällt das.
  19. vigo

    vigo Stabsgefreiter

    Beiträge:
    194
    Тема жива??:eek:
     
  20. Есть интерес
     
  21. zeiss4

    zeiss4 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    14
    Beiträge:
    205
    Ort:
    м.Рівне
    Тема жива?
     
  22. manager1968

    manager1968 Feldwebel

    Beiträge:
    726
    Ort:
    Украина
    Звездки на 12 калибр есть ?
     
  23. user77786

    user77786 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    218
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.589
    Ort:
    украина
    Тема жыва. Патроны к ракетницы есть
    26мм?
     
  24. Yulas4

    Yulas4 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    956
    Заездки для сп 26 осветительные белые в наличии?
     
  25. user77786

    user77786 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    218
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.589
    Ort:
    украина
    Звездки 3 шт. красных надо.
     
  26. taurus76

    taurus76 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    318
    Ort:
    Украина
    Какие звездки в наличии СП26мм.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.