Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

Dieses Thema im Forum "Продам вещи до 1945 г." wurde erstellt von Игорь66, 25. Mai 2008.

  1. Продавец Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Beiträge:
    1.118
    Ort:
    дома
    Комиссия!!!
    дырочки, по ходу, еще тех времен
    Ц - 50 дол.
     

    Images:

    IMG_0479...jpg
    IMG_0476...jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. 1200 грн.
    3. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    4. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    5. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    Ответ: Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

    усов нет я так понимаю
     
  4. Продавец Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Beiträge:
    1.118
    Ort:
    дома
    Ответ: Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

    Усов нет.
     
  5. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.229
    Ort:
    Феодосия
    Ответ: Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

    ...а их наверное и не должно быть,куда их тут прицепишь?
     

    Images:

    звезда.jpg
  6. Продавец Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Beiträge:
    1.118
    Ort:
    дома
    Ответ: Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

    Уже и самому интересно стало.
    А как она тогда крепилась?
     
  7. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.229
    Ort:
    Феодосия
    Ответ: Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

    ...дык наверно как на твоей,сначала пробивались дирочки,а потом пришивалась.:rolleyes:
     
  8. V_Mik

    V_Mik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    445
    Ort:
    Kharkov
    Ответ: Звезда ПЛУГ и МОЛОТ

    40, если есть пересыл в Украину