знаки СССР-2

Dieses Thema im Forum "Військові речі 1946-2025" wurde erstellt von balaban, 12. März 2008.

  1. Продавец balaban

    balaban Schütze

    знаки Отличники...латунь,эмаль,гайки Мондворовские.1:1.75 гр.по Украине.#9-особые отделы КГБ:эмаль,составной из 3 дет.-100 гр.#10-за отличное вождение:эмаль,составной из 2 дет.-120 гр.#11-порт артур:эмаль,тяжелый металл,составной из 2 дет.-200 гр.#12-за отличную стрельбу:эмаль,составной из 2 дет.-100 гр.#13-за отличную стрельбу:эмаль,состарен-100 гр.#14-КГБ СССР:эмаль-100 гр.
     

    Images:

    SP_A0430.jpg
    SP_A0431.jpg
    SP_A0433.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      400 грн.
    2. Две вилки на одном производственном штампе. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц55к...
      230 грн.
    3. Кружка для пива-квасу 14 граней 0,25л СРСР Україна Артемовський Скло Завод.хороші клейма.
      350 грн.
    4. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      380 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Під нормальні папіроси чи сигарети з фільтром..
      380 грн.
  3. Продавец balaban

    balaban Schütze

    Ответ: знаки СССР-2

    может передумаешь?значочек первого типа с надписью в одну строку,шлёпнут на родном штампе:D
     
  4. Zedus

    Zedus Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Харьков, СССР.
    #9,#14 есть в продаже ?