Знак

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von Шалалихин, 18. Okt. 2011.

  1. Подскажите пожалуйста,чей может быть знак,и оригинал или фуфло???

    Спасибо.С ув.
     

    Images:

    PA180200.jpg
    PA180201.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    3. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    4. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    5. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
  3. Буква Н с цифрой римской 2-Николай второй(как по мне так знак оригинальный!).
     
    1 Person gefällt das.
  4. Ну то что Николай 2-понятно,а вот к какой организации он принадлежит?
     
  5. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    362
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    705
    Beiträge:
    3.200
    Ort:
    Украина
    А рзмер какой знака и резьбу покажите пожалуста.
     
  6. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    2 Person(en) gefällt das.
  7. Max Heilige

    Max Heilige С форума ушёл c позором. Зашкварен навсегда.

    Beiträge:
    3.283
    Ort:
    Пахомия
    Да, Вы правы, свитский напоминает, вот тут: http://regiment.ru/Lib/A/30/Lim_10.jpg под номерами 1 и 2 еще два образца свитских знаков. Но, по сравнению с ними, у сабжа исполнение на порядок ниже, к тому же смущает советская гайка у знака ТС. На мой взгляд, предмет больше похож на знак для казаков Собственного Его Императорского Величества Конвоя. Вот такой, как здесь: http://druzjina.ucoz.ru/forum/24-695-2
     
    3 Person(en) gefällt das.
  8. Sergey_A

    Sergey_A Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.421
    Ort:
    Russia, RnD
    советская гайка - это в точку
     
  9. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    ..и вы правы скорее всего.
     
    1 Person gefällt das.
  10. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    1 Person gefällt das.
  11. Если резьба не дюймовая,а метрическая-это приговор.
     
    1 Person gefällt das.
  12. РАЗМЕР:

    ДЛИНА:5 см
    ШИРИНА:3,5 см
     

    Images:

    x_9afd35f3.jpg
    x_ba0f38b6.jpg
    x_c12ba4ae.jpg
  13. Так,а что по резьбе?Что там не сходится?
     
  14. Pakkenen

    Pakkenen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    930
    Ort:
    Украина
    Резьба должна быть дюймовая, а не метрическая.

    На знаке, представленном Вами, резьба метрическая. Такое ощущение, что припаян обыкновенный крепежный винтик. Шлиц под отвертку, случаем, не просматривается?? ;)
     
  15. Да на винтик похоже,но шлиц не просматривается,может кто то чинил а может это просто ФУФЛО?
     
  16. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.320
    Ort:
    Севастополь
    новодел, не лучшего исполнения
     
    2 Person(en) gefällt das.
  17. Горный дух

    Горный дух Stabsgefreiter

    Beiträge:
    566
    Ort:
    Киев Украина
    Таки фуфлоу