Значок?

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von Jaroslav 5701, 27. Nov. 2015.

  1. Jaroslav 5701

    Jaroslav 5701 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    926
    Доброго дня, прошу визначити даний знак на оригінильність, та його ціну...стан по фото
    привезений с європи, питання та пропозиції у приват.
     

    Images:

    0gvpfJoas_M.jpg
    0M2MykikwIY.jpg
    3P0RTfoPIOY.jpg
    3QWydT5LfK0.jpg
    701t_6bIalA.jpg
    CinT1bezFAA.jpg
    MmULNbl-cO0.jpg
    WhmJVvDDTlM.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    2. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    3. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    4. Колодка: М'ясо.
      600 грн.
    5. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
  3. Jaroslav 5701

    Jaroslav 5701 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    926
    нічого?
     
  4. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Самого знака под толстым слоем "шоколада" не видно-то!! Да и фото ещё те...
     
  5. Jaroslav 5701

    Jaroslav 5701 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    926
    я не спец по значкам, того в якому виді дістався.
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Мне лично не нравится проступающий жёлтый цвет (может так передало фото?) на теле знака - намёк на бунт, якобы... Дело в том, что на копаных предметах бунт приобретает красный цвет. Поэтому, знак нужно почистить (без фанатизма!!) и сделать хорошие фото.
     
    metfig gefällt das.
  7. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1.092
    Beiträge:
    12.477
    Ort:
    Украина
    Это копия .
     
  8. Jaroslav 5701

    Jaroslav 5701 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    926
    Дякую, командири!
     
  9. АЛИ-БАБА

    АЛИ-БАБА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.920
    Ort:
    Никополь
    Вот он чищенный. Хорошая еврокопия. Вес сего знака 28гр, а настоящего 42гр.
     

    Images:

    P1010791.JPG
    P1010794.JPG
  10. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Ужасная подделка.
     
  11. АЛИ-БАБА

    АЛИ-БАБА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.920
    Ort:
    Никополь
    Фото не под тем углом. В живую лучше смотрится.
     

    Images:

    P1010829.JPG
    Jaroslav 5701 gefällt das.
  12. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Да хоть под каким углом.... Хуже подделки я не видел.
     
    Kolya27091975 gefällt das.