ЗИП Свт-40.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von кандагар, 1. März 2017.

  1. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
    Приветствую! Вот излишки подъсобрал после реставраций... прошу оценить для аукциона. Заранее благодарен! УСМ - один с широкой скобой, другой с узкой, полностью комплектный и рабочий. Что бы было проще в ответах - попытался нацарапать цыферы...
     

    Images:

    IMG_0109.jpg
    IMG_0110.jpg
    IMG_0111.jpg
    IMG_0112.jpg
    IMG_0113.jpg
    IMG_0114.jpg
    IMG_0115.jpg
    IMG_0116.jpg
    IMG_0117.jpg
    IMG_0118.jpg
    IMG_0119.jpg
    IMG_0120.jpg
    IMG_0121.jpg
    IMG_0122.jpg
    IMG_0123.jpg
    IMG_0124.jpg
    IMG_0125.jpg
    IMG_0126.jpg
    IMG_0127.jpg
    IMG_0128.jpg
    IMG_0129.jpg
    IMG_0130.jpg
    Копия IMG_0110.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    3. 320 грн.
    4. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    5. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
  3. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
  4. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    кандагар gefällt das.
  5. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
    ...у меня по бодрее будет...
     
    Airsoft gefällt das.
  6. sera83

    sera83 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    311
    Ort:
    Украина
    По поводу усма,напишитe свою цену в лычку с ув
     
  7. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
    А сразу в личку ко мне с предложением нельзя было обратиться??? Или Вы любите, что бы ВАМ лично писали...?:D
     
    мп 40 und Piasterol gefällt das.
  8. sera83

    sera83 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    311
    Ort:
    Украина
    Писал выдало что пользователь ограничил доступ с ув
     
  9. B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    303
    цену на усм дайте
     
  10. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
    Это раздел "сколько стоит"!!! Я выставил ЗИП, что бы узнать цену, а не давать Вам ее!
     
  11. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
    Усм 10А покидает тему!
     

    Images:

    Копия Копия IMG_0110.jpg
  12. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.232
    Ort:
    OSTWALL
    Попробую по опыту своих продаж:
    1. 11 А - 15 продается комплектом по 100 грн.
    2. 12 с осью и пружиной - 50-70 грн.
    3. 14 - 16 тоже комплект (еще должна быть пружина и стопор) - до 100 грн.
    4. 17 - 100-150 грн. (в зависимости от спроса)
    5. 4 - 5 - 50-150 грн. (состояние играет большую роль)
    6. 6 - 50 грн. (если рабочая и не отпущенная)
    7. 13 - обычно шли в комплекте с ДТК, спроса, как на отдельную запчасть никогда не было, но пусть до 20 грн.
    8. 7 - 8 - антураж, там оценивать нечего.

    Остальных деталей достаточно много в продаже, цену сформируете сами, по мере своего хотения..
     
    Scythe und drons gefällt das.
  13. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
    Огромное спасибо Вам за труд!
     
  14. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
  15. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина
  16. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.684
    Ort:
    Украина