Железный День

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von De la mark, 16. März 2014.

  1. De la mark

    De la mark Stabsgefreiter

    Beiträge:
    256
    Ort:
    Россия
    Приветствую Уважаемое сообщество.Позавчера открыл сезон и как бы вам сказать,более или менее,в общем,пойдет,не считая что вчера чуть ли не столкнулся с лесным обитателем по прозвищу-Лось.:smile_9:Сегодня в 13ч10мин отправился на место своей дислокации.Это деревенька за городом,довольно перспективное место,но леса там сильно дремучие и зверья много.Ну что греха таить то,приглянулась мне эта деревня как девушка:smile_6: Так вот,собрав свой нехитрый инвентарь,отправился в путь далекий,километров этак 15.Приехав,сразу ощутил холодный ветер,немного озяб.Поборов в себе эти минутные слабости я собрался с духом и мысленно помолившись,взял МД и лопатку.По началу были гильзы маузер в очень плачевном сохране,но я как дикарь осматривал каждое клеймо,ведь так они мне любы.Потом бросив это гиблое занятие углубился в березняк поглубже.Я даже не подозревал что там существовало 5 или 6 блиндажей немецких.Но они все затоплены,так как Снег Иваныч у нас еще не совсем сошел на нет.Иду,махаю прибором,попадается много черного металла,я его по-хозяйски складываю в одну кучку,даже не ленясь делать лишних шагов чтобы все складывать в одно место.Иду и набредаю на настрел мосина-биметал вперемежку с латунью.Не стал добивать-мокро это и грязно очень,дождусь жаркого лета.Запечатлел в памяти этот настрел и направился дальше.А дальше...Понеслась вьюга....Сначала Вал,очень тяжелый,потом трак....потом еще траки....:smile_6:В общем,нехило я сегодня захламился:DА теперь прошу помощи в идентификации траков и частей.и езе что за кругляшок-циферблат?! SNC00080.jpg SNC00080.jpg
     

    Images:

    SNC00079.jpg
    SNC00083.jpg
    SNC00084.jpg
    SNC00086.jpg
    SNC00087.jpg
    SNC00088.jpg
    SNC00090.jpg
    SNC00092.jpg
    SNC00094.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Диаметр 22 мм, тяжелый металл, клеймо БУХЪ, фото на листе в клетку для масштаба Некопаное коллекцион...
      300 грн.
    3. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      40 грн.
    4. Гудзики РІА (4). Ціна за все разом.
      100 грн.
    5. гудзик РИА.вигляд по фото.відсутнє вушко.перешлю поштою.
      20 грн.
  3. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Трак на среднем фото с СТЗ НАТИ.
     
    De la mark gefällt das.
  4. De la mark

    De la mark Stabsgefreiter

    Beiträge:
    256
    Ort:
    Россия
    Значит была Рембаза или как?Хотя я в этом сомневаюсь так как траки на мой взгляд горелые....да и обломки массивные наталкивают на мысль что кого то поджарили:smile_16:Так могут остальные детали быть немецкого происхождения?
     
  5. INick

    INick Stabsfeldwebel

    СХТЗ-НАТИ (СТЗ-3)