Железки

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Stalingraddd42, 29. Sep. 2016.

?

.

  1. .

    0 Stimme(n)
    0,0%
  2. .

    0 Stimme(n)
    0,0%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Beiträge:
    1.751
    Ort:
    Украина
    Доброго времени суток,прошу подсказать по железкам с позиций!Может есть что интересное?И чтоб не плодить тему,прошу подсказать по степени редкости клейма на колышке-может кто знает?Заранее спасибо!
     

    Images:

    DSC_0666.jpg
    DSC_0667.jpg
    DSC_0668.jpg
    DSC_0669.jpg
    DSC_0670.jpg
    DSC_0676.jpg
    DSC_0677.jpg
    Gastspieler gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    3. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    4. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    5. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
  2. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    6.751
    Ort:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Клеймо не редкое, но сам колышек по ПМВ. Большое круглое похоже на втягивающее реле от бендикса(1-3 фото), а вот с какой техники не скажу
     
    sergeyk2 und Stalingraddd42 gefällt das.
  3. одинок

    одинок Stabsgefreiter

    Beiträge:
    394
    Ort:
    Белая Русь
    А почему на ПМВ-потому-что 16-это год? С ув
     
    Zuletzt bearbeitet: 30. Sep. 2016
    Stalingraddd42 gefällt das.
  4. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.057
    Ort:
    СССР
    Да это год 1 мировая и тоже использовались во второй отечественной .
     
    одинок und Stalingraddd42 gefällt das.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Там 15-ый... А ещё он из тяжёлого металла, цинковый, во вторую войну таких уже не производили.