Железка

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Stalingraddd42, 6. Dez. 2016.

?

.

  1. .

    0 Stimme(n)
    0,0%
  2. .

    0 Stimme(n)
    0,0%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Beiträge:
    1.751
    Ort:
    Украина
    Доброго времени суток.Попалась железка на позициях,может что-то интересное?Патрон Моси для масштаба!За фото сори,не охота было ее тащить с собой,фоткал на телефон!Заранее благодарен!
     

    Images:

    DSC_1076.jpg
    DSC_1078.jpg
    DSC_1079.jpg
    DSC_1077.jpg
    artyr .1313 gefällt das.