Железка.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Азиат, 19. Okt. 2005.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Раньше не встречал.Была на стволе трехи.Что это.
     

    Images:

    Изображение 040.jpg
    1. Оригинальная складская пружина спускового крючка для пистолета ТТ.
      50 грн.
    2. Низ пістолета (Parabellum P-08.) Коп. Пишіть в приватні повідомлення.
      4700 грн.
    3. Постарался максимально всё показать на фото Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг достав...
      22000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Боевая пружина РН наган клеймо Звезда
      2500 грн.
    5. Залишки пістолета ТТ все зводиться клацає підварений покрашений
      9000 грн.
  2. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    А как была развернута - "крюком" в сторону стрелка или в сторону цели?
    Интересная штука.
     
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Похожа на пылезащитник для маузера, возможно это он в советском исполнении...
     

    Images:

    H58151full.jpg
  4. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    890
    Ort:
    ТАВРИЯ
    Дак это он и есть только без крышки. Нада и себе попробовать на моську натянуть:D
     
  5. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Крюком в сторону стрелка.
     
  6. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква
    Нет ребята. Это защита ствола 98к при чистке.
    Чтоб не юзать ствол шомполом в дульной части
     
  7. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    890
    Ort:
    ТАВРИЯ
    Не надо так категорично . Штука и для защиты и для предохранения от растирания ствола. Если бы только для последнего то конструкция была бы попроще типа нашей и крышки небыло бы ;)