Зеро 2 (Zero II).

Dieses Thema im Forum "Фільми не про війну" wurde erstellt von Rudolf Seiler, 7. Sep. 2010.

  1. Зеро 2, Zero II.
    2010 г.
    Литва.
    Эксцентричная криминальная комедия.

    Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматических перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное — не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…

    Непонятно, зачем нужен был перевод, поскольку 80% разговоров — обычный русский мат, литовские словечки используются лишь для связки.

    Быстро запрягался воз под названием «Зеро 2», да вот увяз где-то по дороге. Да, в картине живет искра того самого бешеного праздника жизни, но реального костра из нее развести не удалось.

    Довольно-таки остроумные названия каждого эпизода-серии, да и в целом черный юмор отлично разбавляет фильм. Диалоги очень напоминают Тарантино, но не так затянуты, в чем их, возможно, преимущество.

    Актеры играют отлично. Персонажи весьма харизматичны. Настоятельно рекомендую всем любителям криминальных комедий оценить данное произведение.

    P.S.: Поставил бы 10, но иногда мата слишком много (даже Пучков не нужен), только поэтому 9 из 10 :smile_12:
     

    Images:

    kinopoisk.ru-Zero-II-1226942.jpg
    kinopoisk.ru-Zero-II-1226945.jpg
    kinopoisk.ru-Zero-II-1226943.jpg
    kinopoisk.ru-Zero-II-1226946.jpg
    kinopoisk.ru-Zero-II-1226941.jpg
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ця книга – збірка спогадів українців-кримчан. Тих, які все життя прожили на півострові, але з 2014-г...
      250 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Твердый переплет Русский язык Белая бумага 602 страницы​
      749 грн.
    3. Книга Воздушно- десантные войска в лицах. Трофей- харьковская область. Есть следы бытования. Книга о...
      1700 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка.
      180 грн.
    5. (в наличии шт.)
      плакаты стрелкового оружия.ПМ и АК. .все четко.размер 80 на 60 см.плотный картон.(порядок сборки и р...
      260 грн.
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Однозначный хит!
    "Вильнюс - культурная столица Европы 2009" (с) :D
     
    1 Person gefällt das.
  4. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Фильм смотрел ещё весной,умирал от смеха.Хотя фильм снят на литовском языке но понять о чём говорят совсем не трудно,жаргонная речь + каждое 3 слово мат,а мат как известно язык международный :D :beer: :smile_12:
     
  5. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Раньше вышел фильм ZERO 1,несколько актёров те же что и в ZERO 2, тоже прикольный,посмотреть можно.Но ZERO 2 это конечно класс.:smile_12:
     
  6. Блин, а я думал что про Митсу-Зерро будет, от тормоз!
     
  7. А на название раздела посмотреть??? :D
     
    1 Person gefällt das.
  8. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    1 Person gefällt das.
  9. Тыдь грю - тормоз!:D
     
  10. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Жизненная фильма !!!
     
  11. Swarog

    Swarog Oberst

    Женя, данке за фильм! Давненько так не смеялся. Усматривается тарантиносвкий стиль изложения сюжета, плюс "отмороженность" персонажей их "Жмурки", но фильм не перестают быть интересным и смешным.
    Вот с хорошим русским переводом:
    http://www.ex.ua/view/1309603
     
    1 Person gefällt das.
  12. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    С переводом не впечатлил, узрел и в оригинале- гораздо сочней. Очень забавный фильм, тема сисек раскрыта.
     
    1 Person gefällt das.