Зажигалка.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von безпилотник, 26. Nov. 2017.

  1. безпилотник

    безпилотник Stabsgefreiter

    Beiträge:
    317
    Подскажите,может ли чего то стоить?
     

    Images:

    Photo-0030.jpg
    Photo-0032.jpg
    Photo-0033.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1600 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Оригинал, состояние склад
      230 грн.
    3. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    4. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Ударник ППШ-оригінал. В лоті 1одиниця (складається із 2х частин).
      700 грн.
  3. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.137
    Второй часть нет, а потому 50 грн. на любителя.
     
  4. До 100 гр - на любителя "подписных":D:beer:
     
  5. безпилотник

    безпилотник Stabsgefreiter

    Beiträge:
    317
    Понял,спасибо.Думал на металл скинуть.
     
  6. БАКЕНН

    БАКЕНН Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    163
    Ort:
    г.ГЕРОЙ КИЕВ
    Вот и скидывайте , потому как и 10 грн. Вам не дадут за нее .С ув.
     
    СТАЛКЕР4444 gefällt das.
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    за 20-30 грн уйдёт, я поддержу торг. будете продавать дайте ссылку. мне лично интересна.
     
  8. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    526
    Ort:
    Украина
    До 50 грв.
     
  9. ENTREGA

    ENTREGA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    850
    Ort:
    Украина
    нда... печально что нет второй половины... тогда бы она бы имела стоимость т.к. принадлежала (судя по инициалам) не советскому бойцу
    и могла бы позиционироваться как "зажигалка солдата №го рейха"!)))
    Ну а в таком состоянии только на любителя или для начинающих собирателей зажигалок
    Стоимость от 0 до 50 грн
    С ув.