Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Stalingraddd42, 6. Juni 2017.
Доброго времени суток!Попались вот такая штучка,я так понял это останки зажигалки?
Доброго! Была такой (только тут австрия) http://vintagelighters.ru/category/models/ready/