Зарытый подраздел...

Dieses Thema im Forum "ВІК "Geb.Jäg.Rgt. 98"" wurde erstellt von Artem, 17. Dez. 2005.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Я уже говорил, что в разделе "ВИК "98 Geb. Jag. Rgt." существует закрытый подразел, исключительно для членов нашего клуба... На даный момент доступ туда имеют:
    Artem
    Дед
    Viktor Kirchner
    Waechter
    Andreas Hauer
    Rudolf Seiler
    Paul
    henrih_brenner
    Strom

    Егеря, если я кого-то забыл, или кто-то изменил ник, или только зарегистрировался на форуме - пишите сюда, открою вам доступ в закрытый раздел.
     
  2. Интересные лоты

    1. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    4. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. Ура!!! Свершилось...:)
     
  4. :) :) Только сейчас заметил:):) Кто ЗАРЫЛ подъраздел?! :)
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Исправил маленькую ошибочку ;)

    Вот прямая ссылка на закрытый раздел - http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=46

    Егеря, кто до сих пор не может туда войти - звякните мне или напишите здесь.
     
  6. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Я не имею... :))))
     
  7. Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    А ты не родственник и даже не друг семьи! :)
     
  8. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Знаю... :-(
    Везёт же некоторым !
     
  9. Ах дорогой ОТТО! :) Придется стать Егерем ;)
     
  10. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    А я им и ЕСТЬ !
     
  11. Значить перейти в 98;)
     
  12. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Стар я уже для 98-го, очень стар, super star ! :D
     
  13. Поль

    Поль Schütze

    Я бы с радостью попал к Вам:)
     
  14. Но у Нас, же не СС ;)