1. Dietrich

    Dietrich Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    108
    Beiträge:
    873
    Ort:
    Magdeburg
    Подскажите - в какой таре хранился и переносился немецкий зубной порошок. Возможно у кого есть оригинальные коробки/банки от него?...

    Может существуют различные варианты в зависимости от производителя и.т.д ?

    Буду признателен за информацию.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    4. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    5. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
  3. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    881
    Ort:
    172 infanterie regiment
    Дитер, камрад, а тебе буду признателен за информацию, где можно КУПИТЬ зубной порошок...нет нигде:(
    А коробочка есть...правда, советская...зато, 1940 года....с изображением ВДНХ СССР (только открытым в 1938 или 39 году) на крышке, жестяная.
     
  4. Dietrich

    Dietrich Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    108
    Beiträge:
    873
    Ort:
    Magdeburg
    Вилли, при встрече я тебе своременную коробочку с порошком подарю;)

    Обнаружил две таких коробки две штуки у бабушки своей - она им мельхоровые ложки и еще что-то подобное чистила. Купила порошок в прошлом году где-то на Московской площади.

    Так что осталось только уложить его в правильную тару:smile_12:
     
  5. <Alex>

    <Alex> Gefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Msk
    Зубной порошок.Фото к сожелению только такое.
     

    Images:

    x_ca97cd53.jpg
    1 Person gefällt das.