Хомут.

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Denis83, 4. Juli 2016.

  1. Denis83

    Denis83 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    1.079
    Ort:
    Украина
    Даже не знаю как этот предмет назвать.Найдено в районе советского аэродрома.
    Предмет деформирован,присутствует остатки темно-зеленой краски.Может кому то попадалось что то похожее.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    Vlad.i.Mir gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 1651 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Плата з процесорами та та комплектуючі до металошукача Фортуна Л. Плата під корпус GR2018. Плату і...
      3000 грн.
    5. Метало детектор Фортуна М3 Продаж без котушки.
      1500 грн.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Предмет очень похож на авиационную деталь, но опознать ее сможет только техник этого ЛА и то не факт.
     
    Denis83 gefällt das.
  4. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Опознать ее не сможет никто.Нет сейчас таких спецов.Но, судя по количеству мелких отверстий, это элемент РН,крыла, стабилизатора к которому пришивалался перкаль.Может и послевойна, т.к. даже на Ми-8-м стабилизатор обтянут перкалем.
     
  5. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Стабилизаторов по ходу своей профессиональной деятельности я видел превеликое множество, можете мне поверить на слово, такой детали там и близко нет.
     

    Images:

    26_1.JPG
  6. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    А конкретно про стабилизатор я не писал.Т.е. Вы утверждаете,что во всей линейке самолетов, как советских ,так и иностранного производства, такой детали нет?
     
  7. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    По крайней мере перкаль пришивалась к лонжерону, к хомутам точно нет.
     
  8. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    К лонжерону? А как-же нервюры?
     
  9. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    По моему в данной теме мало кого интересует технология обшивки стабилизатора перкалью, поэтому не будем вдаваться в подробности. С ув.
     
  10. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Согласен! Вы техник со стажем, я тоже, если что, "сразимся" в "личке". Главное, определились,что прнедмет в теме, с самолета, обтянутого перкалью.
     
  11. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    А есть нужда сражаться?
     
  12. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    Ну если не сойдемся во мнении о конструкции , какого-то ЛА!
     
  13. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Не думаю что кому то повезет ЛА поднять.
     
  14. Удав35

    Удав35 Stabsgefreiter

    ЛА до хрена, а вот что за ЛА?Спецов нет.И давай в " личке" пообщаемчя.