Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von мэф, 14. Sep. 2014.
Подскажите от чего штучка
звено с крупнокалиберного пулемета ___рассыпное возможно с какого то авиа МГ
В начале про вашу есть http://guns.allzip.org/topic/36/1220124.html
Похоже с нс 31
http://forum.guns.ru/forummessage/216/823331.htmlМГ-131. Без вариантов.