хлам

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von максим76, 19. März 2016.

  1. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    374
    подскажите что это за штуки.то что меньше медь вроде.круглая звенит тоже цветом -не пойму что
     

    Images:

    P3191738.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 1701 грн.
    4. Металлоискатель в хорошем рабочем состоянии Производстваа Ирландия ,Штанга в отличном состоянии бе...
      20000 грн.
    5. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      6000 грн.
  3. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    круглая это свинцовая пуля типа картечь. рядом с пулей клин для топора
     
  4. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Царапните по маленькой кругляшке если появится мягкий белый метал (свинец) то скорей всего это картечь с охотничего ружья. !!!!!! Здравствуйте!!!!!!!
     
  5. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    374
    большое спасибо.здравствуйте.медные клинья делали для топоров?
     
  6. Картечи такого диаметра к охотничьему ружью не бывает, бывает пуля круглая но это не она. С ув
     
  7. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.365
    Ort:
    Смоленск
    Какой диаметр у шарика ? Померьте штангелем.
     
  8. зверёныш

    зверёныш Obergefreiter

    Мне кажется что (пуля)приплюснута. От этого и пляшет диаметр.
     
  9. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    да возможно козацкая пуля. а клинья из чего хочешь делали
     
  10. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.290
    Делали .ДАЖЕ ДЕРЕВЯННЫЕ. С ув.
     
  11. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    374
    cпасибо.интересно