Хлам на оцінку...

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von h@ch, 20. Juli 2012.

  1. h@ch

    h@ch Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.123
    Ort:
    Україна
    1. (в наличии 6 шт.)
      Оригинал, новые
      50 грн.
    2. Новая Оригинальная Подарок судьбы:)
      2000 грн.
    3. Продам деталь УСМ. Отличное техническое и косметическое состояние. Реквизиты в ЛС
      1590 грн.
    4. Продам комплект дерева с мелкой насечкой к Нагану.Все оригинал.Набор коллекционного типа.Потому и не...
      1381 грн.
    5. Оригинал FN 1906. Состояние по фото. В нутри близок к идеалу. Любой дезактив по требованию покупат...
      8600 грн.
  2. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Некачественные фото.
    Штыки грн до 100.
    Лимоны - до 50.(при условии что резьба целая, в чем сомневаюсь)
    Нужно все чистить- в таком состоянии продавать:eek:
     
    1 Person gefällt das.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Лимоны до 50 в очищенном состоянии. В таком они и 20 грн. не стоят.
     
  4. h@ch

    h@ch Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.123
    Ort:
    Україна
    Дякую...
     
  5. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.245
    Ort:
    UA
    штикі гривень 70 за 2 шт.
    Фкі ранні. різьба не збереглась
     
    1 Person gefällt das.
  6. h@ch

    h@ch Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.123
    Ort:
    Україна
  7. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Ф-ки по 15-20гр
    Штыки по 15-20гр-это макс
    Сохран не ахти-очереди не будет и за эти деньги..
     
    1 Person gefällt das.
  8. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    Вы что, хотите оценить все вещи из Вашей коллекции???:eek:
    Вы не пробовали сами поискать на форуме? Все вещи однотипны, разный лишь сохран, +- 10 грн думаю роли не сыграют. И, как я понимаю, это Ваша коллекция, и продавать ее Вы не собираетесь.
    С уважением mushichok.
     
    4 Person(en) gefällt das.
  9. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.245
    Ort:
    UA
    взриватель типу шнайдера ще не ммг! акуратніше
    взривакі для ТМІ 35 по 25-30 грн
     
    1 Person gefällt das.
  10. h@ch

    h@ch Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.123
    Ort:
    Україна
    Та мені не всі речі треба оцінити,а тількі ці!С.ув.=)
     
  11. h@ch

    h@ch Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.123
    Ort:
    Україна
    А за інформацію про взривак дякую буде унічтожений...=)
    Є ше вкогось якісь думкі по ціні на ці речі?