Хлам или нет?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von ЕРЕТИК, 17. März 2010.

  1. Эти хреновины были подняты со дна немецких окопов в разных местах.
    Что это,творение рук немецких,или хлам старый?
     

    Images:

    000303_190855.jpg
    000303_190942.jpg
    000303_191234.jpg
    000303_191310.jpg
    000310_233800.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    3. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      949 грн.
    4. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    5. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
  2. Блин,забыл про размеры.Круглая хрень 3 см,квадратная 1,2 см,овальная 2х1.2 см
     
  3. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Beiträge:
    2.025
    Ort:
    Ukraine
    тоже интересует идентификация предмета на фото 3-4
     
  4. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Если кубики маленькие то похожи на офицерские кубари.
     
  5. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.388
    Ort:
    Panzer-Shtrasse
    Не похожи...
    Личнячок это всё, мелкий, брошки фигнюшки... У гансов такого обычно хватало.
     
  6. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    рис. 1,2 и 3,4 - похоже на запонки обломавшиеся.
     
  7. Наш район густозаселен,немцы из деревень немало хлама в окопы перетаскали.После боев месные жители взяли реванш-обобрали трупы.
    Вот еще одна неонятная находка.Размер 8х3.5 см
     

    Images:

    000303_191354.jpg
    000303_191409.jpg
  8. Андрей_С

    Андрей_С Obergefreiter

    Beiträge:
    185
    Ort:
    киев
    Это похоже на накладную бляшку на поясной ремень (гражданский), так называемый "кавказкий" ИМХО
     
    1 Person gefällt das.
  9. Спасибо всем.Жаль что находки так и остались хламом.Вот еще одна штуковина с глубины.Вот только символ на ней какой-то уж совсем не немецкий.
     

    Images:

    000320_160939.jpg
    000320_161204.jpg
  10. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    На бляхи если можно её так назвать похож на еврейский знак!:eek:
     
  11. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Жидонацист!!!:smile_6: