Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von Джентльмен, 27. Dez. 2020.
Продам вот такого малыша 16000гр
Размеры
Вещица - супер,состояние - люкс,цена - адекватная,улетит по-любому. С ув.
Спасибо. Сегодня уходит новому владельцу. Тема закрывается
Поздравляю Вас и нового владельца! С ув.