Взрыватель 50 мм

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von youdjin, 10. Juni 2008.

  1. youdjin

    youdjin Schütze

    Ребята кто может сбросить схему бакелитового взрывателя от минометной мины советского производства 50 мм.Заранее спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый.
      700 грн.
    2. Взрыватель ВЗД 1М. Новый. Металлоэлемент на месте. В наличии один.
      3600 грн.
    3. Граната RG- 4. В идеально состоянии. Полностью пустая и безопасная. Краска, маркировка родные....
      2300 грн.
    4. Запал М214 від гранати М67. Повністю деактивований і безпечний. В гарному стані.
      500 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Стан нового, не використовувався
      500 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Ответ: Взрыватель 50 мм

    Какая там марка? У меня кажись есть схема...
     

    Images:

    M_50_fuse Nfs compressed.jpg
  4. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Взрыватель 50 мм

    На памяти 3 вида:
    - М-50, его схему Трак кидал постом выше, ставился на летуху через бакелитовый перходник с 4 точками-шлицами;
    - М-1, ранние версии летух. Цельнометаллический, чем то похож внешне с КТМ-ом, имеет колпачок на вершине взрывателя.
    - МП, изготовлен из пластмассы(капронит, бакелит...) Расцветка самая различная - от светло-красного до черного.
    Что именно нужно?
     
  5. youdjin

    youdjin Schütze

    Ответ: Взрыватель 50 мм

    Привет,хотелось бы схему МП,полностью бакелитового,заранее спасибо.