Взрывак от чего..?

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Airsoft, 8. Apr. 2018.

  1. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    3.014
    Beiträge:
    2.335
    Ort:
    Фатерлянд
    Приветствую, камрады!
    Подсобите схемкой, с чего данный взрывак?
    Длина - 10 см.
     

    Images:

    IMG_6188.JPG
    IMG_6189.JPG
    IMG_6190.JPG
    IMG_6192.JPG
    IMG_6193.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ Универсальной гранаты Universalgranate, Все механизмы вкручивается и выкручиваться от руки .
      1600 грн.
    3. Був гніт запалювати Лишилися віск на тій стороні де був гніт На фото показав Дротик в лот не входит...
      750 грн.
    4. ММГ Австро-Венгерской ручной гранаты Rohrhandgranate.
      250 грн.
    5. ММГ Британської ручної гранати № 16
      150 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    РГМ
    Гаубицы
    122-152
    Он выглядит кстати недобро.
     
    A10A, valerka, Befehl und 3 anderen gefällt das.
  4. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    3.014
    Beiträge:
    2.335
    Ort:
    Фатерлянд
    Благодарствую, камрад!
    Схемку глянул, кака присутствует..будем утилизировать:beer:
     
    votaga gefällt das.
  5. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.356
    Ort:
    Україна
    Це ж треба, а я такий самий сьогодні виставляти зібрався. :)
     
    Airsoft und votaga gefällt das.