Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Airsoft, 8. Apr. 2018.
Приветствую, камрады! Подсобите схемкой, с чего данный взрывак? Длина - 10 см.
РГМ Гаубицы 122-152 Он выглядит кстати недобро.
Благодарствую, камрад! Схемку глянул, кака присутствует..будем утилизировать
Це ж треба, а я такий самий сьогодні виставляти зібрався.