Выходные в лесу

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Adamant, 12. Mai 2008.

  1. Adamant

    Adamant Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    289
    Лоты
      на продаже:
    33
      проданные:
    755
    Вот на выходные выбрался на коп.
    Особо порадовала чешуйка (первый раз попалась) может кто подскажет что-то по ней.
    И по штык ножу кто знает подскажите как можно ( и можно ли ) его хоть чуть чуть востановить?
     

    Images:

    P5110005.jpg
    P5110011.jpg
    1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    2. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    3. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    4. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. SK1N

    SK1N Stabsgefreiter

    Beiträge:
    962
    Ответ: Выходные в лесу

    В таком сохране можешь кинуть его в кипящее масло на минут 5, а потом на стену повесить
     
  4. Adamant

    Adamant Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    289
    Лоты
      на продаже:
    33
      проданные:
    755
    Ответ: Выходные в лесу

    а в какое масло?
    И что за пять минут ржавчина сойдёт?
     
  5. GAN/SS

    GAN/SS Schütze

    Beiträge:
    112
    Ort:
    Москва
    Ответ: Выходные в лесу

    Я ржавчину механическим способом убирал,много её там...а пила по краю все-равно останется,раковины понимаешь.
     
  6. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    Ответ: Выходные в лесу

    масло надо взять чисто роститетельное, и желательно с Кубани!
     
  7. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    843
    Ort:
    Запорожье
    Ответ: Выходные в лесу

    :smile_12::smile_12::D
     
  8. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Beiträge:
    847
    Ort:
    République du Burundi
    Ответ: Выходные в лесу

    Штуковина над зубом, с отверстием очень похожа на экстрактор гильз охотничьих, если на тонком кольце есть колесики-звездочки - то он.
     
  9. america

    america Obergefreiter

    Beiträge:
    784
    Ort:
    UA.центр.
    Ответ: Выходные в лесу

    а я жабокол сунул бы в лимонку....;)
     
  10. Adamant

    Adamant Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    289
    Лоты
      на продаже:
    33
      проданные:
    755
    Ответ: Выходные в лесу

    Спасибо так и зделал
     
  11. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Ответ: Выходные в лесу

    100% он!
     
  12. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Ответ: Выходные в лесу

    +1.
    У меня такой где-то валяется.
    Папкой не пользуюсь, только латунь и пластик, вот и выкинул в сарай...
     
  13. marks08

    marks08 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41