Высокие ботинки.

Dieses Thema im Forum "Країни до 1945 року" wurde erstellt von Zloy_kak_pes, 4. Jan. 2012.

  1. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Купил в прошлом году у бабки.
    Вешь хорошая,для наших мест не харрактерная.
    В прошлой теме высказывалось предпооложение что вроде австрияки..
    Помогите комрады!:beer:
    Хотелось бы сложить цену и определить что за они.
     

    Images:

    DSC08179.jpg
    DSC08180.jpg
    DSC08185.jpg
    DSC08183.jpg
    DSC08184.jpg
    07112011657.jpg
    07112011645.jpg
    07112011653.jpg
    07112011651.jpg
    07112011656.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    2. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    3. оригинал
      900 грн.
    4. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    5. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
  3. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Извините,но смысл создавать новую тему?Продолжите сарую.ИМХО.
     
  4. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Вот нашел фотографию испанских ботов на Испанскую Гражданскую войну. Правый похож...
     

    Images:

    BotasOficialRep.jpg
    1 Person gefällt das.
  5. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Действительно похож,спасибо.
    А с какого сайта инфа,почитать бы.
     
  6. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    1 Person gefällt das.
  7. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Да комрад,кажется это одна из моделей обуви повстанцев.
    И герб на печати весьма похож на испанский и само описание ботиночек..
    Вот только два вопроса.
    1.Откуда они взялись на барахолке в Николаеве.
    2.Какую цену просить за оные.

    З.Ы Зело ищу фотографии офицеров в этой обуви.
     
  8. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Ну это смотря кого повстанцем считать:) Очень республиканцы и интербригадисты полюбяляли такие шузы.
    А какой размер ботинок? Какая длина стельки (если не секрет)?
    Вот в контакте группа. Там фото ботинок этих море.
    http://vkontakte.ru/id66904379#/albums-8734319
     
    1 Person gefällt das.