Выкопал танк...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Panama71, 11. Nov. 2012.

  1. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Beiträge:
    276
    Ort:
    Украина-Киев
    Извините, что вмешиваюсь , а монеты там не было ?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
    2. Кастомный . Чех . Нитки в идеале ,резьба 13×1L Деактив сделаю в месте где укажет покупатель .
      8000 грн.
    3. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special деактив на фото согламно законодательстау.Доки в к...
      58000 грн.
    4. Заготовка під СХП,стан по фото . Кал-7.65
      30800 грн.
    5. Верх cz 75 SP-01. Затвор, ствол, пружина. Стан чудовий. Ударник укорочений Обов'язково уточнюйт...
      60000 грн.
  3. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    В танке ???
     
  4. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Beiträge:
    3.804
    Ort:
    UA
    Так, бережіться СБУшніков!!! Це військовий трофєй МО, треба відіслати до СБУ!
    А може вийти чудовий пам"ятник.. :)
     
  5. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Beiträge:
    685
    Ort:
    Киев
    Кажеться нас дурят, танк новодельный!:D
     
  6. dpts

    dpts Leutnant

    Beiträge:
    3.029
    Ort:
    Ukrainian
    :eek: ммг танка:eek: жесть находка.
     
  7. SLB-2011

    SLB-2011 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    497
    Ort:
    Украина
    С ценой определились? Вещь-то дорогая.
     
  8. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Добавлю соміка з власної соміковідобувної фабрики
    [​IMG]