Выкопал танк...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Panama71, 11. Nov. 2012.

  1. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Вот камрады, ездил сегодня покопать.
    И О чУдо ТАНК!
    Правда башню у танка сорвало, искал-искал, так и не нашел башню.
     

    Images:

    DSC03237.JPG
    DSC03239.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Прилад Нічного Бачення ,Особливість: 1) Зображення/відео в режимі День і ніч. 2) 200 м в повній темр...
      11500 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Лупа с подсветкой Magnifier Jewelry TH-600553 Увеличения 30 крат Лупа с подсветкой Magnifier TH-60...
      130 грн.
    3. Новий Тепловізор AGM Sidewinder TM35-640. Матриця (Thermal) Неохолоджувана решітка з оксиду ванад...
      50000 грн.
    4. Окуляри нічного бачення 3e B31U – професійне обладнання для тактичного застосування від турецької ко...
      90000 грн.
    5. Монокуляр нічного бачення Pulsar Challenger G2 + 3.5x56B Стан справний, без нарікань. Покоління ЕОП...
      7200 грн.
  3. а де сомик?
     
  4. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Дык какой сомик!? Выкопал , а не достал с воды. В танке корова сидела:D
     
  5. bratanCo

    bratanCo Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.754
    Ort:
    Крым
    движок в норме ? :)
     
  6. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Заводить не пробоавал. Нема топлива.:D
     
  7. корова?!:eek: може то сомик перевтілився? сомики вони підступні.:D
     
  8. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    :D:D: та не корова!
     
  9. Frants

    Frants Stabsgefreiter

    Beiträge:
    242
    Ort:
    Село
    Человека в соседней теме видел, которой тигры и прочую живность скупает за сотни тыщ зеленых
    Обогатитесь видимо :)
     
  10. veber

    veber Feldwebel

    Какие вы все тут юмористы я смотрю, лиж бы застебать камарада !
    Камрад Panama71 модель какая ?
    И фото после бани давайте!
     
  11. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Обязательно будет фото после бани.
    А танкистов мыть !?
     
  12. так там і танкісти залишились?
     
  13. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    У меня вопрос, а САЛО в танке есть ?
     
  14. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Beiträge:
    685
    Ort:
    Киев
    Хорошо что башни и орудия нет, деактив!
    Смотри что б сбшники и менты незабрали))
     
  15. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
  16. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    Странно! Пошел копать а достал с воды Видимо там переправа была! Ищите башня где то рядом!
     
  17. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Они узнали от меня , что война закончилась и разошлись по домам.:beer:
     
  18. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    фото с раскопок и координаты в гугле_земля !!!)))
     
  19. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Это военная тАйна!!!!!:cool:
     
  20. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.254
    Ort:
    Україна
    это ж подсудное дело !!

    срочно буксируйте в министерство обороны.
     
  21. Походу башню конкрэтно сорвало,ну ничего,вылечим....Welcome to Hell:D
     
  22. kapanera

    kapanera Guest

    Местами катки замулило, но ничо , отмоется.:beer::beer::beer:
     
  23. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    К танку могу выслать гупий
     
  24. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    :D Да-а... Если заговорили о танках, сомах, сале и прочем, то видимо копательский сезон уже близиться к завершению...:p:beer:
     
  25. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Beiträge:
    685
    Ort:
    Киев
    Сомы уже неактуальны, в танках ценяться Петросяны.
     

    Images:

    cdb18730.jpeg
  26. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.391
    отлиная находка:smile_12: поздравляю комрад:D