Вулкан Т (АКС74) продается

Dieses Thema im Forum "Зброя" wurde erstellt von gallak, 16. März 2016.

  1. Продавец gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Продается охотничий карабин "Вулкан Т" калибр 5,45х39
    Настрел минимальный (до 200шт).

    В комплекте-
    - карабин
    - ремень
    - подсумок компл. (4 маг, масленка, ускоритель заряжания) - фото позже
    - чехол уставной
    - паспорт

    Недостаток -
    Лак на ствольной накладке слез, могу заменить на ЗиП "дерево"/пластик "сливу"по желанию.

    Цена - 4000 долл.США по курсу НБУ на день продажи
     

    Images:

    P3162138.JPG
    P3162137.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 16. März 2016
  2. Интересные лоты

    1. Б/У - настріл 150 патронів в тирі. Barrett MRAD (Multi-Role Adaptive Design или Многоцелевая Адаптив...
      395000 грн.
    2. Продам противодроновый сеткомет по причине ненадобности Дистанция ведения огня 32-35 метров Комплек...
      15600 грн.
    3. Продам комплекс DB 15 в калібрі 223 (5.56). Комплекс складається з: - карабін DB15; - приціл Trijico...
      180000 грн.
    4. Victrix–Італійський виробник високоточної зброї. Моделі Victrix відносяться до найкращих за якістю в...
      750000 грн.
    5. Дана модель вперше в Україні. Новий у фірмовому, заводському пластиковому кейсі. SEMI-AVTO Калібр:...
      400000 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    143
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    261
    Beiträge:
    20.379
    Ort:
    Украї́на
    Разрешение предоставлено модератору.
     
    gallak gefällt das.
  4. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    Почему такая цена нехилая? За такие же деньги можно кольт новый купить под 223 и еще рем 700 впридачу
     
    jr_13, Окопщик, Dr.Gonzo und 2 anderen gefällt das.
  5. Продавец gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Оставляя за скобками сам факт обсуждения стоимости товара в разделе Куплю-Продам, все-же поясню своё видение цены-

    1, Каждый товар стоит столько ,сколько за него готовы заплатить/платят, готов увидеть Ваши ссылки на этом или другом ресурсе на менее "хилую" цену за Вулкан-Т или ТК
    2, На стоимость сильно влияет количество предложений на рынке , по моей информации было "огражданено" в "Вулкан-Т" всего лишь две сотни АК74С (в отличии от нескольких тысяч "Вулкан-ТК"). В современных реалиях, скорее всего, новых партий карабинов "Вулкан-Т" не будет в ближайшее время...
    3, Сравнения армейского образца и комерческого... Поинтересуйтесь стоимостью Кольтов (именно М16) , в США в фулл-авто версии - будете удивлены (ценнник от 25,000 долл вот например- http://www.collectorsfirearms.com/class-iii-full-auto/), так же как Сайга (5,45х39) - будет стоить реально дешевле, да и Тигр дешевле СВД).
    4, С технической точки зрения (например точность) конечно стоимость Вулкан-Т высока - но его и покупают КМК не для "варминта" :)
     
  6. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    Много всего был написал а потом потер. Ваша тема - не хочу поступать некрасиво. :) желаю найти вам того единственного ценителя совкового оружия который выложит эту суму. :) удачи.
     
  7. Нормальная цена за редкую вещь, вы сравниваете не сравнимое. Свой Colt вы пошли в магазин и купили, а Вулкан не купишь в магазине сейчас и уверен что не купишь в обозримом будущем!


    п.с. Посмотрите цены, все Вулканы под 5.45 продаются по цене около 4000
     
    gallak gefällt das.
  8. DmitRo_DnipRo

    DmitRo_DnipRo Gefreiter

    Beiträge:
    51
    Ort:
    dmitro.dnipro@gmail.com
    Не продаются, а выставлены на продажу! И очередь за ними не стоит! ;)
    На форуме достаточно объявлений о продаже Вулканов ТК и подешевле, и висят давно...
    у каждого человека своё видение цены, но основной показатель, по моему мнение, это продаваемость товара!
    поэтому пожелаю удачи, тем более что знаю продавца как порядочного человека!
     
  9. я не так давно продал Вулкан (АКСУ) за 3750 у.е., так что все продается...
     
    gallak gefällt das.
  10. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Не в коем случае не обсуждаю цену и сам сабж( моё мнение про ак образные- КалаШмат). Хочу разъяснить цену М 16 Full Auto. Цена на полные автоматы в США обусловлена следующим, в начале 80х, если не изменяет память, в Штатах была запрещена продажа населению полных автоматов, но при этом ранее проданые остались легальными, их количество постепенно уменьшается. Цена обусловлена тем что, при запрете автоматического оружия, вы можете купить легально зарегестрированный полностью автоматический ствол!! Ваш ак огражданеный вариант, и сравнивайте его с такими же огражданеными вариантами м4, цена самого самого навороченого изготовленого в ручную, намного качественее чем валовый армейский м4 не превышает 5000 долларов. Цена валового до 2000.
    Обычный магаз, а не для коллекционеров http://www.reddotarms.com/shop/firearms/rifles.html?dir=asc&order=price
    Без притензий на чтото, а для внесения ясности. Удачных продаж.
     
    Zuletzt bearbeitet: 20. Apr. 2016
    Crane075, Kievliv und gallak gefällt das.
  11. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Учитывая что патрон 5.45х39(армейский) сейчас дешевый в раене 6-7грн.шт:smile_6:то это адекватное предложение, для тех кто много стреляет. Машинка хороша, удачных продаж продавцу.
     
    akms1974, Godless und gallak gefällt das.
  12. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    А где купить "законный " 5.45 по 6 грн?
     
  13. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Пишите в личку я расскажу где продается:D.
     
  14. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    Написали же АРМЕЙСКИЙ!!!а не законный...)))сам пробегал с АКС 74 полтора года в 25 пятке и если б деньги лишние были,то взял бы!!!сейчас владею вулканом тк купленным за 3500 (нужен для работы)...Ребята не ссортесь"на каждый товар-свой купец"!!!да они не стоят ЭТИХ денег,да ЭТО МАРАЗМ!!!но кому надо купит!!!и человек,если ему все равно,пройдет мимо темы,а не будет(тихонько в душе, сама себе в этом признаваясь, завидовать)срать в темеи конкретно вулкану(с магазином на 15,сложенном прикладом и снятым дожигателем)РАВНЫХ по размеру ПРОСТО НЕЕЕТ!!!!!продавцу удачной продажи...
     
  15. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    Так вам и сказаликто стреляет 5.45 на гражданке знает где взять
     
    akms1974 und Kovach85 gefällt das.
  16. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    А сейчас вон за 2800 висит уже 3 месяца и никому не нужен.
     
  17. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Владелец не выставит за такую цену аппарат , если с ним все норм. Я свой вулкан ТК продал за 4500 уе. с глушителем. ;)
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Juni 2016
    akms1974 gefällt das.
  18. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    Вот на первых страницах нашел. Далеко не рылся https://reibert.info/threads/vulkan-tk.753069/

    https://reibert.info/threads/karabin-vulkan-tk-aks74u-srochno.771997/

    https://reibert.info/threads/vulkan-tk-aksu-5-45x39-2800.753215/


    Так что предложение явно превышает спрос или ценители вулканов у которых есть деньги закончились ;) а с ценой простите ошибся. Уже 2600$ есть. Вовремя вы свой продали
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Juni 2016
  19. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    :D:D:DНа такие вещи всегда ценитель найдется!!!а чего ви так сосредоточились в теме ???ну продает человек и что???та хоть за десять!!!его дело...висказались раз и хватит,так нет же продолжаете...сдается мне вулканчик вам хочется:D:D:D
     
    akms1974 und gallak gefällt das.
  20. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    И кстати,ви как думаете,серьезная частная охрана с Кольтом в 223 ходить будет или все таки с Вулканом ТК в рюкзаке от 5.11 ???????
     
    akms1974, gallak und Kovach85 gefällt das.
  21. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    Признаюсь баксов за 800 взял бы для жены ;) Дороже платить не вижу смысла ;). Все же если скрыто его носить то это подразумевает возможность применения. а КАК его применять по злодеях если отсреляные гильзы и пули есть в гильзотеке и сразу же умышленное получишь. Лично мое мнение. У продавца прошу прощения за флуд в теме.
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Juni 2016
  22. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.006
    Серьезная частная охрана будет ходить с резинострелами. а если вы говоря частная охрана подразумеваете опг то они могут ходить и с Аксу а не вулканами а лично я выбрал бы сайга 20к. Даст фору любому Аксу до 50м.
     
  23. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    Тогда уже 12к...посерьезнее будет
     
    akms1974 und Dr.Gonzo gefällt das.
  24. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    С аксу только титан охранять может,а частная охрана с вулкан тк(который отличается отсутствием одной детали,которая устанавливается за 5 мин.)и резинострелом(это естесственно)"НЕСОВОЙ" заряженными,но то так,для самоуспокоения,валить то не резиной будут...а гладкая сайга то хорошо,только магаз нужен маленький,а он там на 5 патр.а ксюха со снятым дожигателем и магазом на 15 патронов (еще 2 в кармане)спокойно висит на ремне вдоль руки,под курткой
     
    akms1974 gefällt das.
  25. МАКСWL

    МАКСWL Feldwebel

    Beiträge:
    582
    Ort:
    Zp.
    Кстати,20 сайга у меня есть(правда С )и никакой форы она не даст,разве что дробью в контейнере по воробьям...
     
    akms1974 gefällt das.
  26. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Beiträge:
    1.237
    интересно, ЧТО нужно сделать с АК чтоб он стал не "норм"??
     
    Лепс und Kovach85 gefällt das.