Всплывающее окно

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von SHTURM1973, 29. Dez. 2013.

  1. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    :mad:
    pop-up-1.jpg
    Со вчерашнего дня вылазит вот такая шняга. На каждой открываемой-перегружаемой странице-вкладке. AdBlock, который в хроме, срабатывает через раз. Как эту хрень выпилить? Может у кого такое было?
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    2. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
    3. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    4. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    5. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    На Файрфоксе все нормально

    Снимок экрана от 2013-12-29 21:37:16.png

    Правда, у меня кроме плагина "adblock plus" стоит еще и "image and flash blocker". Советую. Удобная вещь. Забыл, что такое реклама.

    В опциях стоит "флешь выключить, картинки включить".

    Когда надо посмотреть flash-ролик, тыкаешь на красную пимпочку в центре ролика, и смотри. В противном случае, он не грузится и не моргает перед глазами. :smile_12:

    Снимок экрана от 2013-12-29 21:40:54.png
     
    SHTURM1973 gefällt das.
  4. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    Спасибо большое. Видать, придется на лису переходить