Всем "шаолинь" поцоны!:)

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von DUG, 24. Jan. 2011.

  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Онищенко: я просыпась в три утра, делаю зарядку шаолиньского монаха

    Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко, выступая в Госдуме и отвечая на вопрос лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сообщил, что приходит на работу раньше четырех утра, проводит совещание с регионами Дальнего Востока и делает «шесть упражнений шаолиньского монаха», передает парламентский корреспондент РИА «Новости».
    По словам главы Роспотребнадзора, он просыпается в три часа утра. Через 48 минут его забирает из дома машина и сопровождение.
    «Без пятнадцати четыре я на рабочем месте», – заявил Онищенко. Далее, по его словам, он обзванивает самые удаленные регионы России и ему докладывают ситуацию, происходящую в регионе ежедневно.
    «Потом шесть упражнений шаолиньского монаха на растяжение и задержку дыхания», – продолжил глава Роспотребнадзора. Что касается питания, то Онищенко предпочитает рязанский творог, зеленый чай без сахара и немного мяса, если нет поста. РИА «Новости»
     
  2. Интересные лоты

    1. DJI O3 Air Unit При підключенні Type-c горить
      4500 грн.
    2. 5000 грн.
    3. БПЛА павук продам або обміняю, стан як на фото
      80000 грн.
    4. Батарея фпв новая 12600
      900 грн.
    5. мавік 3т, як на фото тушка, кейс, пульт, пропи, блок зарядки(без конектора) 3акб наліт 150год
      75000 грн.
  3. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    интересно во сколько он спать ложиться...
     
  4. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Внимательнее читайте, внимательнее!:D
     
  5. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Просыпается в три, из дома забирают через 48 минут (в 3:48), на работе он без пятнадцати четыре (в 3:45). Как такое возможно:eek::eek::eek:?
     
  6. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    Вооот!!:smile_12: Этому, ёптиль, в шаолинях только учат.
     
  7. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    А вот так!:D Это - Шаолинь!:D
     
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Это не Шаолинь-это пис...бол.
     
  9. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel



    ну? перечитал... где там про то во сколько он спать ложиться?
     
  10. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    В 7 вечера.Пердуны эти старые маразмом своим задолбали уже.
     
  11. Вы все ничего не поняли:)
    Он просыпается в три утра. Так? Ровно через 48 минут его забирают. "Машина и сопровождение" Нет никакого подтверждения, что это какая-то определёная машина и какое-то конкретное "сопровождение":)...

    А без 15 минут четыре, то есть через 11 часов и 57 минут - человек попадает на работу. Причём он устаёт так, что приходится делать хитрые шаолиньские упражнения, чтобы протянуть на рабочем месте оставшися час с лишним до конца дня:D

    Он не имел в виду утро:)))
     
  12. LSV

    LSV Schütze

    Beiträge:
    113
    Ort:
    здесь
    Если он не справляется со своими обязанностями в рабочее время, то нах такой работник нужен? Гнать таких надо поганой метлой. Сколько крови такие портят окружающим. Встаёт в 3 часа ночи.... Да его лечить надо, а он начальник какой-то.
     
  13. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Чувак спит и видит себя монахом занимающимся гимнастикой.