ВОПРОС!

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Luft, 12. Nov. 2008.

  1. Luft

    Luft Feldwebel

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Ukraine, Donetsk
    От чего задвига? Сам что-то не врублюсь!
    С уважением
     

    Images:

    задвига.jpg
    задвига1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    2. 450 грн.
    3. передок от пушки
      250000 грн.
    4. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6899 грн.
    5. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
  3. Данил

    Данил Obergefreiter

    Beiträge:
    667
    Ort:
    Донецк
    Не уверен,но думаю
    -явно пулемет
    -скорее всего станковый,для ручного великовато.(мб MG 08) или что-то типа того.
    -скобка вызывает ассоциации с Максимом.Скорее всего немецкий аналог
     
  4. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Россия
    браунинг
     
  5. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    +1 Придерживаюсь!!!
     
  6. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Россия
    Браунинг 1919
     
  7. Luft

    Luft Feldwebel

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Ukraine, Donetsk
    Всем спасибо, это действительно браунинг!
    С уважением.
     
  8. Karl Strecker

    Karl Strecker Oberschütze

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Україна
    MG08 и есть немецкий аналог максимки;)