ВОПРОС!

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Luft, 12. Nov. 2008.

  1. Luft

    Luft Feldwebel

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Ukraine, Donetsk
    От чего задвига? Сам что-то не врублюсь!
    С уважением
     

    Images:

    задвига.jpg
    задвига1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    2. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    3. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    4. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    5. 750 грн.
  3. Данил

    Данил Obergefreiter

    Beiträge:
    667
    Ort:
    Донецк
    Не уверен,но думаю
    -явно пулемет
    -скорее всего станковый,для ручного великовато.(мб MG 08) или что-то типа того.
    -скобка вызывает ассоциации с Максимом.Скорее всего немецкий аналог
     
  4. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Россия
    браунинг
     
  5. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    +1 Придерживаюсь!!!
     
  6. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Россия
    Браунинг 1919
     
  7. Luft

    Luft Feldwebel

    Beiträge:
    1.190
    Ort:
    Ukraine, Donetsk
    Всем спасибо, это действительно браунинг!
    С уважением.
     
  8. Karl Strecker

    Karl Strecker Oberschütze

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Україна
    MG08 и есть немецкий аналог максимки;)