Вопик

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Woren, 5. Juli 2009.

  1. Woren

    Woren Gefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    КиУР
    Нашел вот такую болванку, калибр 20мм, похоже на ружейную гранату, носовая часть заостренная, вроде как бронебой.
     

    Images:

    2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    4. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. Землеройка

    Землеройка Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    176
    Beiträge:
    1.922
    Ort:
    Украина
    20 мм немецкий выстрел.
    Это не ружейная граната.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Землеройка

    Землеройка Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    176
    Beiträge:
    1.922
    Ort:
    Украина
  5. dimion

    dimion Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    214
    Ort:
    украина
    зенитка германия бронебой
     
    1 Person gefällt das.
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    КиУР
    Прочитал ветку, так и не понял, насколько данный девайс опасен, в жопе был белый порошок(как я понял, трассер), дальше идет цельная металлическая перегородка, может просто несработка с самоликвидатором? o_O
     
  7. ogy

    ogy Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Россия
    Дальше идет белый фосфор. Чревато ожогами и отравлением.
     
    1 Person gefällt das.
  8. Бронебой,в заднице трасер,вв нет.Недавно попадался такой.
     
  9. GORA

    GORA Obergefreiter

    Beiträge:
    168
    Ort:
    Файна Юкрайна
  10. Woren

    Woren Gefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    КиУР
    Точно солотурн, вот только по размеру не подходит(около 9см), по такому унылому состоянию тяжело определить начинку, так что ну его нах, здоровье дороже. :smile_10: