ВОП из ПМВ

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Volynyaka, 10. Okt. 2010.

  1. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Beiträge:
    6.650
    Ort:
    UA
    Вот такая мина(бомба)из Первой Мировой...Из бомбомета,выпущено,я так понимаю??
     

    Images:

    image.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. 200 грн.
    3. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    4. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    1 Person gefällt das.
  4. oberig

    oberig Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Beiträge:
    1.586
    Ort:
    Украина
    Нормальна річ,з маленького гранатомета,всередині амонал.Якщо хвостове опірення збереглось то супер,я таке рік знайти не можу))
     
  5. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Beiträge:
    6.650
    Ort:
    UA
    Сипеться в руках((..
     
  6. oberig

    oberig Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Beiträge:
    1.586
    Ort:
    Украина
    Правильна зсилка-http://ww1.milua.org/granatenwerfer15.htm.нажаль з ними так завждиo_O
     
    1 Person gefällt das.