Винт или пропелер?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Check.Ua, 30. Juli 2017.

  1. Check.Ua

    Check.Ua Oberleutnant

    Приветствую уважаемые. Вот попалось такое изделие. Материал латунь. Может, это от детской игрушки. Может, какой то Карсон потерял. Найдена в чистом поле,в далеке от населенного пункта. Но там падал самолет.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Vlad.i.Mir und \Lisovik/ gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
    3. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    5. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
  2. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    По-моему,все-таки на винт,воду гонять,больше подходит.С ув.
     
    Alex1923, \Lisovik/, Polisyaka und 2 anderen gefällt das.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Добрый вечер! С технической стороны что винт, что пропеллер - те же М-39 :) "техн. устройство в виде нескольких закреплённых на вращающейся оси лопастей для приведения в движение самолётов, судов и других транспортных средств". С ув.
     
    thomas wenzel und Check.Ua gefällt das.
  4. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Beiträge:
    678
    Ort:
    запорожье
    по форме гребной винт.с какой то модельки или игрушки:beer:
     
    A10A, Bandera3 und Check.Ua gefällt das.
  5. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Beiträge:
    1.831
    Доброго.
    Десь на днюху у 1971-1972 батя мені надарував збірну модельку кораблика-буксира. Всю з дерева, на гумовому ході. А от гвинт там був латунний. Звичайно розмірів не пам'ятаю, але дитячим пальцем його крутити було досить зручно. Цей схожий...