Вилка SS

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Snеgоv, 7. Juni 2015.

  1. Snеgоv

    Snеgоv Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Прошу подсказать по цене такой вилочки.
     

    Images:

    IMAG0743.jpg
    IMAG0745.jpg
    IMAG0748.jpg
    IMAG0749.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    3. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    4. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    5. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Хорошее состояние, нержавейка, сейчас реально что бы продать 2000 гривен, а вообще цена выше.
     
    Andregans, Oktopus, drons und 6 anderen gefällt das.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    100 у.е.
     
    Andregans, Oktopus, drons und 7 anderen gefällt das.
  5. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    Соглашусь, до 100 у.е.
     
  6. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    Ответили в один миг.)
     
  7. ^_^...жду трамвая!

    ^_^...жду трамвая! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  8. ОЛЕГ1970

    ОЛЕГ1970 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    233
    Ort:
    Москва Россия
    Посмотрите продажи на других торговых площадках,СС вилы-ложки от 200$ и в гору.
     
    slava2008, Snеgоv und romarios gefällt das.
  9. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    150 баксов старт....
     
    Andregans, Oktopus, drons und 7 anderen gefällt das.
  10. ОЛЕГ1970

    ОЛЕГ1970 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    233
    Ort:
    Москва Россия
    +50 за не частое исполнение клейма)
     
  11. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Все верно,согласен,но у нас сейчас хоть бы 150 кто-то дал,а для быстрой продажи и того меньше,времена,увы...
     
    slava2008, БЛК, Oktopus und 8 anderen gefällt das.
  12. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Если срочности нет при продаже, можно выставлять за 150 у.е
     
    БЛК, Oktopus, Snеgоv und 4 anderen gefällt das.
  13. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    Казахстан
    Начинать со 150$
     
    Snеgоv gefällt das.
  14. LISORYB

    LISORYB Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.173
    Ort:
    Україна
    анатолий. und Snеgоv gefällt das.
  15. ^_^...жду трамвая!

    ^_^...жду трамвая! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    2500 це шоб бігом продати
     
    slava2008, Snеgоv und LISORYB gefällt das.