VIII (Sperr)

Dieses Thema im Forum "Erkennungsmarken" wurde erstellt von кинолог, 12. Sep. 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Beiträge:
    604
    Ort:
    новгород
    Вчера знакомый поднел немца верхового с житоном,помогите расшифровать.
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    2. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    3. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. 55 грн.
  3. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.077
    Ort:
    ДонбаSS
    Re: Нужна помощь в расшифровке житона.

    А хвашитст то верховой, с тральщика был. Speer. - sperrbrecher (нем.) тральщик. VIII - незнаю точно, наверное отряд или флотилия, № 4618 - личный номер немца, А - II группа крови, Где у вас тральщики были в Новгородской обл.? Правильно - на Ильмень озере!
     
    1 Person gefällt das.
  4. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    Re: Нужна помощь в расшифровке житона.

    http://www.reibert.info/forum/showpost.php?p=387932&postcount=2
     
    1 Person gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.