Вешка/кол.

Dieses Thema im Forum "Техніка та важке озброєння" wurde erstellt von ALexey86, 5. Sep. 2024.

  1. ALexey86

    ALexey86 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    905
    Ort:
    ВКЛ.
    Подскажите по вешка или колу. Найдена на арт позиции. Явно заводское исполнение, внутри остатки дерева.
     

    Images:

    IMG_20240905_100937.jpg
    IMG_20240905_100943_1.jpg
    IMG_20240905_100953_1.jpg
    gall 83 und саша ф gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    2. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    3. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    4. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    5. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
  3. nex92

    nex92 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    4.029
    Ort:
    Шмурдленд
    Доброго!
    От артиллерийской вешки.
     
    Topaz81, A10A, gall 83 und 3 anderen gefällt das.
  4. ALexey86

    ALexey86 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    905
    Ort:
    ВКЛ.
    Спасибо. Вермахт или РККА? Вот это меня больше интересует.
     
    gall 83 und саша ф gefällt das.
  5. ALexey86

    ALexey86 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    905
    Ort:
    ВКЛ.
    Вот нашел скан, говорят что вешки по немцам. На скане видны клёпки, видимо что то похожее на мое.
     

    Images:

    post-27998-0-42188800-1723908379.png
    gall 83 gefällt das.
  6. GAZAR

    GAZAR Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    156
    Beiträge:
    1.054
    Ort:
    Odessa
    Одна из немченских.
     

    Images:

    post-27998-0-90672900-1438199233.jpg
    gall 83 und ALexey86 gefällt das.