"Веселый" солдат...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von kubikrubik2222, 27. Dez. 2013.

  1. kubikrubik2222

    kubikrubik2222 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    354
    Очень "зацепил" видеоролик...Извините,не нашел раздел,что бы разместить,поэтому в курилке...