Верник полыхает...

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Totenkopf, 26. März 2005.

  1. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.085
    Ort:
    Kiew
    Вернее, уже сгорел - все новости орут об этом. С пострадавшими, и два человека погибло. Москвичи, а у вас на Вернике тоже последнюю субботу месяца сборище? Все целы?
     
  2. Интересные лоты

    1. Сканы с оригинала 1987 год. Всего 131 стр. Формат JPEG Разрешение сканов-300 dpi
      80 грн.
    2. Цифровая копия с оригинала 1925 года. НЕ РЕПРИНТ. Книга формате JPEG Всего 39 стр + Ч.Б Иллюстрации...
      120 грн.
    3. Всего -40 стр. Схемы и илл. Вес всей книги около-35 МБ
      50 грн.
    4. Цифровая копия с оригинального издания 1923 г. Всего-146 стр.текст+цв.илл. Формат JPEG Общий вес кни...
      300 грн.
    5. Человек Адольф Гитлер.
      315 грн.
  3. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Beiträge:
    557
    Ort:
    Voronezh/Russia
    мда...надо же до чего может довести цена на паратруперовскую каску
     
  4. муха

    муха Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Москва
    Полыхал конкретно, красиво....., но жалко.
    из наших никто не пострадал.
     
  5. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Beiträge:
    405
    Ort:
    Москва
    При чем здесь цены - на месте Вернисажа будет новый современный торговый центр. Так что был бы он не деревянный, а из сахара - залило бы водой :smile_1: