Вермахтовый орел

Dieses Thema im Forum "Реплики" wurde erstellt von zinger, 7. Sep. 2016.

  1. Продавец zinger

    zinger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    1.625
    Ort:
    киев
    Бевошный вермахтовый орел
    цена 260 гр
     

    Images:

    IMG_7245.JPG
    SSeaman und WOLF.KARTVELI gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Клеймо для виробів з шкіри. Точна копія з клейма виробників часів рейху. Скопійовано з оригінальної...
      565 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      135х90см Односторонний, полиэстер, карман под древко
      570 грн.
    3. Клеймо для виробів з шкіри. Точна копія з клейма виробників часів рейху. Скопійовано з оригінальної...
      565 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      флаг NSDAP 135х90см. односторонний, полиэстер, карман под древко
      570 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      135х90см Полиэстер, односторонний, карман под древко
      570 грн.
  3. tankopiy

    tankopiy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    1.692
    Ort:
    Spielhahnfeder
    Это на 36-й?
    С ув.
     
  4. Продавец zinger

    zinger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    1.625
    Ort:
    киев
    на любой можно пришивать,но чаще на 36 и 40
     
    tankopiy gefällt das.
  5. Fedring

    Fedring Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    66
    Ort:
    Днепр
    Орел в продаже ещё?с уважение.
     
  6. Продавец zinger

    zinger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    1.625
    Ort:
    киев
    :) Прошло три года !
     
  7. Fedring

    Fedring Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    66
    Ort:
    Днепр
    Мало ли вдруг лежит,меня ждетС уважением.