Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von ser.ga, 10. Dez. 2017.
Добрий вечір. Є така рама. Камрад каже що був Діамант.
без шильдика мог быть чем угодно. Под седлом обычно номер есть, может чем поможет в опознании?
Добрый день! Подскажите пож.,Вы раму от данного велосипеда продаёте ? Заранее благодарен!