Ваш ужас вернулся

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von SS-Man, 20. Aug. 2007.

  1. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Камераді, так получилось что я снова на форуме.
    Как у модератора раздела у меня к вам убедительная просьба: не совать в раздел темі "Я посмотрел фильм..." и "Сколько стоит".
    И поменьше опросов. Раздел "Вооружение" создавался не для обсуждения єстетических сторон боевой техники. Если есть охота пообсуждать темі из серии "Самій красивій" или "Лучше всего пахнущий" - я походатайствую перед Артемом о создании отдельного раздела "Опросник", скажем так.

    Давайте совмесніми усилиями сделаем раздел опять самім читаемім.

    За невіполнение "прихотей" модератора - растрел! (тьху, бля) БАН! Кто меня еще помнит - подтвердит: Холокост неотвратим! :)

    ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. передок от пушки
      250000 грн.
    2. 750 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    5. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    ..он улетел, но абисчал вирнуууцца....:)
     
  4. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Mit der Rückführung!;)

    :D
     
  5. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Считаю, SS-Man прав на все сто. А то скоро появится пост в "Пули-гильзы" тема "Самая злая пуля ВМВ (ПМВ)" и т.п.
    З.Ы. Разговоры ни о чем.....
     
  6. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Черкассы
    А о чём бы вы хотели, если уже обсосано всё что можно и что не можно?
     
  7. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    ...
    SS-Man вы только раздел Вооружение будете вести,или еще Личности возьмете под свое крыло???
     
  8. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Нинаю, а я очень рад что СыСыМан вернулся, по бронетехнике его не хватало. Начинаем дружно учить матчасть:)
     
  9. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    ...
    Его и по Личностям не хватало.:D
     
  10. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Все, что курировал раньше, буду курировать и впредь. Оставить свое - не могу, взять больше - просто не успею. Вибачайте, шановні.
     
  11. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Я так понимаю число аватаров с подписью "Achtung Spione!" увеличится. Ну и ладно, глядишь порядка на форуме поболее будет.
     
  12. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Если камераді считают что все уже "обсосано" - давайте закроем раздел...
     
  13. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    правильно! закрыть нахер. и все темы удалить. Но перед этим создадим тему "самый кросивый пестолет-пулимет ВМВ"
     
  14. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Не-а, "самый красивый кастет СС", там уже выкладывали кастеты со стразиками.:D
     
  15. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    А вам, товаритч сержант первое предупреждение! ;)
     
  16. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Все вернулось на круги свои - все дружно учим мат. часть.
     
  17. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Beiträge:
    717
    Ort:
    NEW YORK,USA
    Учебник по мат части откопал! SS-Мan с возвращением!
     
  18. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Beiträge:
    471
    Ort:
    RUSSLAND
    Господин модератор, я новый на форуме человек, и меня такой вопрос интересует, если нежелательно создавать опросы по вооружению (самый лучший/красивый) то как тогда обсуждать какое либо вооружение, технику? Кросто создавать тему (например МР 40) рассказывать про него самому же, а потом слушать мнения других учасников?
     
  19. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.239
    Ort:
    Москва
    *истово креститься и лепит на рот скотч"
     
  20. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Меня просто удивляет слово "САМЫЙ"....
    Сколько людей - столько и мнений, что мы друг другу доказываем?
     
  21. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Черкассы
    Может, эту тему переместить в "Вопросы по сайту и форуму?"
     
  22. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Вспомни, кто ее открыл. Ему и решать.
     
  23. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Алексей, рад тебя видеть на форуме!
     
  24. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    Об"ясняю: есть вопрос по вооружению. Задаеш его. Вісказіваешь свою точку зрения. Получаешшь исчерпівающий ответ. Варианті "самій", "красивій" и т.д. - не котируются.