Вальтер шумовий.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Саймон., 13. Dez. 2015.

  1. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    167
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    609
    Доброго всім часу.
    Пропонубть такий пістоль купити, шумовий. Є ще до нього насадка якась щоб ракети запускати.
    Стальний, куплений по словам в 1996 році.
    Підскажіть будь ласка яка реальна ціна?
    Фото поки такі.
    CNU75ciynZM.jpg J7l8kk1N9Ug.jpg j9bP-lpqOgY.jpg MrsLIATnHPc.jpg uB6nk7NoR5o.jpg
     
    Aleks Gal gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    3. Копані.
      250 грн.
    4. Гудзики зв'язківців
      35 грн.
    5. Коп. Латунь
      30 грн.
  3. Aleks Gal

    Aleks Gal Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    806
    Ort:
    Харьков
    Это газовый у шумового должно быть отверствие в патроннике . И шумовой не комплектуется насадкой. Смотрите что б головняка небыло
     
  4. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    167
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    609
    Там в стволі дві перегородки вварені. На це потрібен якийсь дозвіл?
     
  5. Aleks Gal

    Aleks Gal Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    806
    Ort:
    Харьков
    Думаю да
     
    анатолий. und Саймон. gefällt das.
  6. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    167
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    609
    Дякую.
    В такому разі не буду звязуватись.
    Просто дивні якісь в нас закони, як в ППШ ствол заварити то нічого кримінального нема, продавай на здоровя. Тут те саме і дозвіл потрібен:D

    Ще раз дякую Aleks Gal :beer:
     
  7. Aleks Gal

    Aleks Gal Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    806
    Ort:
    Харьков
    Да не за что. Просто в следующий раз просите детальное фото ствола
     
    анатолий. gefällt das.
  8. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Газовик из ранних,менты прицепятся по любому(требует регистрации).Купите себе такой же турецкий шумовик и спите по ночам спокойно))
     
  9. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Beiträge:
    1.509
    Ort:
    UA
    Немецкие газовики-шумовики никогда не были стальными. И так по сей день. Похоже, Вас пытаются обмануть.
     
  10. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    167
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    609
    Дякую.
    А який має бути метал? Силумін якийсь?
     
  11. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Beiträge:
    1.509
    Ort:
    UA
    ЦАМ - цинк, алюминий, медь. Увесист, в меру прочен, отлично льется. Рама и затвор, а часто и курок со спусковым крючком у немцев из него. На интенсивную эксплуатацию изделия из него не рассчитаны.
     
  12. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Beiträge:
    1.509
    Ort:
    UA
  13. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Beiträge:
    335
    За сколько денег предлагают.!??
     
    Саймон. gefällt das.
  14. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Beiträge:
    5.923
    Ort:
    Galizia, Gliwice
    Перегородка для того щоб капсула з газом об неі розбилась при вистрілі. А ракетницю запускає холостий патрон. Це газ однозначний. Яка ціна?
     
    анатолий. gefällt das.
  15. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    167
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    609
    Хочуть 100 вічно зелених.
     
  16. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Beiträge:
    1.509
    Ort:
    UA
    Если пест в отличном состоянии, то цена не выглядит завышенной. Учитывая, что сейчас новый такой в Германии стоит 140 евро без доставки. Но если Вы хотите носить его с собой безопасно и приобретать газовые боеприпасы, то предусмотрите расходы на получение разрешения - еще примерно 1000 гривен. Разрешение на газ доступно с 18 лет.

    Но если Вам нужен просто хороший стартовик похожий на боевой образец, то пост № 7 говорит дело. А если интересен именно в образе Вальтера ПП, то это к отечественному Шмайсеру. http://www.schmeisser.com.ua/prod/art_list/name=signal
    Тут на форуме их тоже продают.
     
    Zuletzt bearbeitet: 14. Dez. 2015
    анатолий. und Саймон. gefällt das.
  17. Саймон.

    Саймон. Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    167
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    329
    Beiträge:
    609
    Дякую друзі за консультацію.
    Та ні, не буду краще звязуватись, навіщо мені та головна біль.