Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Ставр762, 11. Dez. 2013.
Парни, летом сфотографировал в метро девушку с рогами, хочу с вами поделится впечатлением.
Главное чтоб парни с рогами не былиМожет это её истинная натура проглядываеться
Думаю то просто толкіеніст на рольовку їде
К зиме должны отпасть
пять балов.
Дима,ты же говорил что девка симпотная?Это у неё рога чтоб на улицах не приставали)))
чеченская мода! поклонников будет не сосчитать.
ещё один рогоносец
А они винторогие или полорогие?